Сергей_Петрович

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей_Петрович

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. В точку !!! XIA проблема с пружиной дужкой лескоукладывателя. Служит 2-3года и .... ёг
  2. Ребят подскажи плз, серии бюджетников от Престона. Заранее спс
  3. Как сказал один человек... Ж.И.Д. Я скажу вам так, мне больно, то что во 2-ой чиче я защищал и охранял, таких как ваш друг !!! Татьяна если я Вас (Алексея и Вас) обидел простите. Я не знал, что наша сборная -НИ в какую- Я как бы рассчитывал на то, что все расходы берет пригласившая сторона (Беларусь) + некий бонус, за советы. А тут выходит один только минус. Это печально. Для личного развития Алексея, я только рад. Еще раз простите, так как не знал всех нюансов.
  4. Не судите строго, первый раз работал на камеру. http://youtu.be/hyNOUcCL1sU
  5. Все к этому и идет. Наши спортсмены бегут за бугор, да и не только спортсмены, бегут все. Это бич России, что не могут удержать квалифицированных специалистов. Но патриотизм, ни кто не отменял. -Пусть кричат уродина, к сволочи доверчива, а она мне нравится...
  6. Новая прикормка Мондиал-Ф(ишинг) Две серии супермикс и повермикс.
  7. Так поступают многие спортсмены. Гонятся за рублем забывая о своей сборной, потом гаснут. Взять к примеру Шарапову, сколько было скандалов из за того что она пропускает... Теперь выступает в одиночке, в сборную уже не приглашают. Как пел Сергей Шнуров - Либо деньги всерьез, либо счастье всерьез- И предлагаю не раздувать тему, это мое мнение и таковым оно останется !!!
  8. да конечно. постараюсь сегодня вечером, как буду дома.
  9. Алексей, вроде как не хорошо получается. Получается, что Вы будите помогать Беларусам, чтоб те смогли выиграть (обойти всех сборных, в том числе и нашу) Вы бы могли быть консультантом нашей сборной. Дело Ваше, но я не одобряю Ваш выбор.
  10. Главный акцент при покупке кормушки. Проволока кормушки должна быть ТОНКОЙ. Остальное дело наживное.
  11. Супруга моя по началу ужасно относилась, когда наживка в холодильнике устраивала -побег из шоушенга- Зато для нее есть плюс, холодильник мою я.
  12. Если я не ошибаюсь Мишка Замматаро (немец, но лицо явно славянское) их так же похваливал, когда Струев в Германию ездил.
  13. Ребят серия Регал состоит из нескольких подсерий. Регал Z BR катушка с байтранером (новинка 2013г). Регал XIA вродь как спиннинговая, ломаются пружины дужки лескоукладователя. Есть так же старый регал с байтранером, этой катушкой убить можно. Так что регал, регалу рознь :-)
  14. По длине разные, я правда не помню, от каких серий салмо. Но я подобрал один в один.
  15. Зимний ящик А-Элита (малый)