demoncrash

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demoncrash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Феодосия
  • Интересы
    carp fishing,feeder
  1. Здравствуйте, Вы абсолютно правы, Эта скрутка намного спосает от закручивания, чем просто петля патерностера))), а в остальном я делаю как якобы указал Нам Гарднер))). Но не надо забывать, что эта скрутка хорошо работает в заилестом дне с большой петлёй для кормушки и с преличным поводком . Я использую при илистом дне при иле 15-20см. при такой оснастке 40см. поводок. Да кстати, крючки которые рекламирует Алексей (ПРЕКРАСНЫЕ). И КСТАТИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ТО ЧТО ВЫ УВИДЕТЕ ИЛЕ ПРОЧИТАЕТЕ ЗА ПРАВИЛО.(((( ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ )))). С опытом прихододит навык))) Да но есь кормушки которые оснащены вертлюгом)))) Зачем парится, просто петля в петлю))) И кстати, закручивание пропадает не из-за вертлюжков, а из-за всяких скруток и соиденений. Попросту сказать ОСНАСТКИ))) Я может и не правельно изъяснюсь, а может я и вовсе не прав, но мне кажется так...(сама плетёнка, имеет скрутку волос, при подтяжки катушки медлено, или подняв Вашу ПАЛКУ вертикально-она касаясь колец изменяет структуру и при этом происходит диформация шнура. Мне кажется, что одна из причин и есть использование лески у спортсменов)))
  2. Здравствуйте, будем поддерживать эту тему.))) Я как то попробывал такой монтаж ( на конце лески делаем петельку для крючка, после делаем скрутку, отмерив петельку для кормушки делаю узел этой петли на скрутке.) Таким образом у меня поводок слегка отходит в сторону. Я точно не знаю может ктото уже и делал так но я не видел). так вот на такую оснастку довольно таки неплохо отлавился))). Как вы думаете по поводу такой оснастки? P.S. Этоже патерностер?
  3. Конечно)))) Куда мы без него родимого)))
  4. Приветствую всех тех кто заинтересовался таком способом ловли! Вот к примеру нашол видео как происходит ловля в верхних слоях воды... http://www.youtube.com/watch?v=RT2AWkVjM9I Как видно на видео этот способ имеет силу существования?)))
  5. Здравствуйте Алексей, вопрос такого характера ( пользовались ли Вы прикормкой фирмы Флагман, если нет то может слышали от своих Товарищей)?
  6. Да и я присаединяюсь к этому вопросу)))
  7. Я с вами согласен, но поплавочной снастью бывает не закинеш на расстояние как на фидер, например (заводь на расстоянии 50м, подступ к ней ограничен, а там кувшинка и глубина 1-2м., дно илистое 20-30см и видно там какоето движение рыб) явот что имел в виду.
  8. Новый способ ловли.Плавающая Кормушка . кто пользовался таким способом ловли? Какова эффективность не на поверхности а если возле крючка прикрепит грузик и ловить нид илом? не боится рыба если левить на мелководье возле зарослей камыша?
  9. Здравствуйте, большенство рыболовов любителей и рыболовов спортсменов пользуются оснасткой ( Патерностер Гарднера ), но это не повод использовать только этот способ. Всё зависит от того в каких условиях вы ловите. Вот статейка и видео с Алексеем Фадеевым...http://feederist.ru/fidernye-osnastki/23-paternoster-gardnera-dlya-fidera
  10. Ой сорри не правилно вставил ссылки)))
  11. Я приветствую всех фидеристов, я както штрудируя инет наткнулся на самодельные кормушки и мне очень понравились и в последствии которыми я пользуюсь 2 видя вот ссылки на видео.....1) http://www.youtube.com/watch?v=sSUCIn8ubLY 2) Только я внёс несколько изменений)))) а работают на ура.