Ванек

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ванек

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Интересы
    Стал усиленно заниматься рыбалкой , из-за армии пробел образовался в 9 лет!!!!

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть прайс на Ваши изделия.
  2. Добрый вечер . Уважаемые рыболовы и форумчане . Вот почитал по Костромской области , тоже всё печально ( один поплавок)
  3. На эту леску (поводок) , еще не одной рыбы не вытащил - т.к. после поклёвки , я без крючка ... Такое случается после 2-4 забросов , на 5 и последующие забросы - вижу что уже хана скоро будет леске, так оно и выходит (поклевка,подсечка (чувствую что рыба на крючке) и всё ... Вытаскиваю снасть и поводок на половине оборван (поводок 60 см.) ). Я думаю может бракованная леска. Ну собственно вот что с ней происходит после 5 забросов (во время рыбалки)
  4. Доброй ночи. После двух рыбалок - переплевался с этой лески какие то не понятные скрутки , после скруток получается - что то вроде пружины , ну а потом прощай крючок ... P.S : что такое может быть ? - подскажите.
  5. Даниил , вы про симметричную и несимметричную петли ? , попробую - на этих выходных на Клязьминское водохранилище собрался (только там ни разу не был - буду искать ) Да , вот где поворот на д.Обухово по Горьковскому шоссе - проезжаете дальше 3км - будет поворот на д.Ельня http://maps.yandex.r...xOkc2Zyeh&l=map
  6. Добрый день . Под словом оснастка понимаю что , как привязана кормушка ? (потерностер - больше всего понравился)
  7. Добрый день Уважаемые рыболовы. Отчитаюсь о рыбалке на реке Клязьма. 30.07.2013 Приехали с братом в д. Обухово в районе 3-х часов ночи , часа 2 искали подъезд к реке (так и не нашли) , добрый человек подсказал , что можно подъехать со стороны д. Ельня (это 3км. по Горьковскому шоссе , от поворота на Обухово ).Далее едем до моста через Клязьму и не доезжая моста сворачиваем налево (к реке). Течение быстрое (использовал кормушку на 50грамм (сносило) , большей величины не было) Приехали где то часов в 6 утра. Сделал прикормку (Sensas 3000 Club : Bremes (лещевая со вкусом ванили) , Gardons (плотва со вкусом шоколада) ) , 200 грамм гороха вареного и 100-150 вареной пшенки. Сделал подкорм 5-8 забросов далее начал ловить (на крючке использовал : червь , опарыш). И уже через минут 10 клюнул первый подлещик ~600 (безмена с собой не было - взвешивать было не чем) , в течении 20 минут было вытащено еще 2 подлещика в районе 700-850 грамм и в течении 4 часов поймали еще 5-6 рыбок (густерка,подлещик) Для начинающего "ФИДЕРиста" думаю нормально , т.к ловил в первый раз. Снасти использовал : удочка Mikado Comdat Ultra Feeder 0-90гр. 3.90м , катушка Mikado Manaro 730 , леска : осн. плетеная Bullit Braid 0.20 , поводок 0.10 флюорокарбон Kosadaka X-Tech , кручок Owner 10-ка. P.S : подскажите кто профи в этом виде рыбалки , что можно добавить/изменить (прикормка , оснастка и т.д )
  8. Доброй ночи. Занимаюсь фидером всего пару месяцев , но прикупив плетенку Allvega Bullit Braid 0.10 и поводок моно 0.10 Reflo Power - пока доволен. До этого стояла плетня 0.20 Bullit Braid , но на течении из-за этой плетенки здоровенная дуга - переделал её к маркерной снасти.