vad

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vad

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  • dkt

  1. Приветствую, Анатолий! Подскажи рецепт прикормки на язя для ранней весны. Речка не широкая, сильное течение, глубины от 1 до 3х метров, дно песчаное и песчано илистое. Язь должен со дня на день идти на нерест. У нас по погоде +6 +8 .
  2. Приветствую, Анатолий! Кукурузный сироп получился сладким и липким, запах сладкой кукурузы не сильно выраженный очень нежный. Хочу на его основе замешать клубничный бустер по вашему рецепту (500мл воды+арома+300мл кукурузный сироп) нормально будет? Если использовать арому чеснок для бустера перебора по вкусу и запаху не будет? (Вы мне советовали на карпа поработать двумя запахами). Решил еще сделать Робин ред на всякий.....проблемы с коричневым нераф сахаром ( у нас продается только тростниковый коричн нерафинированный сахар...он подойдет? Для смеси не нашел канареечное семя. Купил коноплю, просо красное и смесь для канареек 200гр, там канареечное семя, конопля, льняное семя, просо, минералы, овсянка, рапс. Пропорции не указаны. Если из этого можно замутить Робина, то какие пропорции? Загрузил вопросами, прошу прощения.
  3. Анатолий, готовил кукурузный сироп (из початков) после того, как добавил соль и сахар сироп так и не закипел (кипятил на оооочень маленьком огне) варил 25 мин. и еще одно уточнение по бисквиту...перемолоть в блендере в пыль или...какая фракция должна быть? ванильного печенья так и не нашел, со вкусом топленого молока сгодится?
  4. В посте №461 не понял про "ЖАЛОБА" я ни на кого не жаловался....если жалоба в мой адрес, поясните за что?
  5. Анатолий, здравствуйте! Проясните по поводу кукурузного сиропа (из баночной кукурузы), после того, как сварится, нужно процеживать жидкость? стоит ли добавлять ацедин-пепсин?
  6. Скопекс есть (спрей) в последнее время я им грунт опрыскиваю. есть еще дип краб/креветка, но рановато еще.
  7. Базу по Вашей рецептуре я уже делал и всю использовал....нужно добавлять инвертный или кукурузный сироп?
  8. Приветствую, Анатолий! Подскажи рецепт прикормки для ловли дикого сазана. Река, глубина 1.5-3м, течение 0.2-0.6 м/с, температура воды около +15С, ловить собираюсь в последние дни августа, время на рыбалке 2е суток (маловато конечно).....посоветуй что нить и в качестве наживки (предпочтения в тех местах можно сказать неизвестны, будем экспериментировать). За ранее благодарен.
  9. Приветствую. Анатолий! Вопрс по грунту. Накопал земли (чернозем, много земляных червей) высушил...Какая должна быть фракция? (если почти пыль, чем измельчаешь).
  10. Толян 69, спасибо за совет....будем экспериментировать. Мамалыга насадка южных регионов, неплохо работает по Карповым. Пару дней назад зацепил на нее черного амурчика...мажет кто из форумчан поделится секретом. Анатолий надеюсь против не будет.
  11. Приветсвую, Анатолий! Подскажи "правильный" рецепт мамалыги для насадки. в инете их много и они разные по пропорции(2/1, 3/1)...обжаривать муку или нет, при замешивании водой какая должна быть консистенция. Интересует не только рецепт, но и тонкости приготовления. За ранее спасибо.
  12. я и не сужу...я хотел сказать, что кроме Даймонда ни чего не возят из Salmo.
  13. У нас в магазинах города продается только Salmo Diamond. Пишут, что дубина....
  14. Мое почтение всем любителям фидерной ловли. Мой товарищъ с "крокодила" решил перейти на фидер. Покупку возложил на меня (как снег на голову). Бюджет 4500 +/-, речник, 3.6, 3.9м, тест 150, дальность 40-80 метров, Ока в р-не г.Рязань. Предложили под заказ Kormoran speciland 3.6, до 150гр. за 3200, Browning синтек до 140гр. 390 по 4800р. От форумчан хочу услышать совет на что вообще обратить внимание за эти деньги (4500 +/-).
  15. Впервые в своей жизни выезжал на Оку с фидером. Ловили налима. Заброс не более 15 метров, насадка червь, можно дендрамену (в Рязани правда с этим дефицит), крючок кстати №2 . ловили на камнях и на песке (результат лучше на песке) выход налима был в районе 19.00 и 21.00. Я использовал дип от Мисталь краб,креветка (ни чего более вонючего в магазинах не нашел). Напарник ни чем не пользовался. по результату полный паритет. поклевки были можно сказать одновременными с интервалом в 1 минуту. Желаю всем усехов.