леха 81

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о леха 81

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. SpikerKazan звонил в волжанку, у них из запчастей только шпуля. Сказали что ни чем помочь не могут
  2. grafin ещё бы знать от какой
  3. Помогите! Сломалась волжанка квант а именно белая, пластиковая шестерёнка на бесконечнике. Обзвонил порядка десяти мастеров по катушкам, как только слышат волжанка , нет не ремонтируем нет запчастей. Может кто сталкивался?
  4. Подскажите где можно купить запчасти для катушки Квант?
  5. Всем ДВС. Интересует оптима 3.3 расскажите кто владеет данным удилищем или дайте ссылку где почитать. Заранее спасибо.
  6. Подскажи что за оснастка?
  7. Присоединяюсь к поздравлениям! С начала и до конца конкурса думал (верил) что Валера возьмет золото.
  8. Подскажите магазин в Москве где можно посмотреть, потрясти фидера волжанка.
  9. Всем ДВС. Вставлю свои пять копеек. Рыбалкой увлекаюсь давно. Начинал со спиннинга потом мах и вот последние 2-3 года подсел на фидер. Не знаю как так получилось, но у меня нет садка, не то, что я не могу его купить, просто не нужен он мне. Объясню почему, выезжая на дикие водоемы всю выловленную рыбу сразу отпускаю, мне не интересно сколько я поймал какой вес, просто получаю удовольствие от процесса. Только на платниках беру на прокат садок и забираю рыбу, отпускать нельзя. Вот как-то так. P.s. Рыбу я ем любую жаренную, копченную , вяленную.
  10. Все ДВС. Подскажите сколько вершинок в комплекте у Оптимы?
  11. Вечер добрый. Спасибо за советы. Дело в том что у меня есть два удилища Пикер до 40 гр и фидер до 90 оба микадо а вот хевика нет. Не всегда хватает этих удилищ по этому и решил приобрести что то по мощней.
  12. Всем ДВС. Помогите с выбором дайте совет. Условия ловли Москва река, Ока (редко) и стоячие водоемы дальний заброс. Вот такие варианты 1. Mikado Tachibana heavy 390 130 гр. 2. Banax Piccolo 36-41 130 гр. 3. Zemex pro feeder 13 ft 120 гр. В пределах 5000 тысяч рублей. Может ещё что нибудь предложите.
  13. sport-fisher но прикормки там нет. Фишпоинт сегодня брал есть весь ассортимент