klim

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Рыбалка)))))))
  1. Конечно можно!К примеру,для полноценной 4-5часовой рыбалки понадобиться:2-ве упаковки бисквитных коржей(обычно это светлые ванильные или шоколадные)+1кг пшенца+1кг кукурузной крупы+1кг панировочных сухарей(пшеничных)Это ингридиенты для базы.Все семена(жареная конопля,кунжут,семечки молотые)по вкусу и желанию!!!!То же самое с ароматикой-зависит от регионалных предпочтений(Я люблю по натуральней)И так.Варим пшено до рассыпчатого состояния.Пока пшено теплое(не горячее!!!!!)всыпаем кукурузную крупу,перемешиваем и даем остыть(можно разложить на целофан тонким слоем)Затем вводим сухари и пробиваем комочки через сито просто руками.На выходе получается довольно сухая смесь(если все правильно сделали)Бисквит молем блендером с чашей и все соединяем.Смеси даем постоять,дабы все ароматы соединились(в принципе хватает времени на дорогу до водоема),а на месте доувлажняем и добавляем арому!(тут сплошное творчество,но с УМОМ)Если нужна клейкость,лью мелласу или карамельный сироп.Так же можно смешивать с готовыми "брендами"+баночная кукуруза вместе с соком.Ну вроде все! На Днепре,ДВХ и каналах работает шикарно!Пробуйте,на самом деле при толковом подходе,супермаркет и конфетно-печенюшные палатки-просто кладезь для бюджета фидериста!!!! Буду рад,если помог) Коли что пишите!
  2. Игорек,здорово! А я,в прошлом году,скупал готовые бисквиты для тортиков(400г)У нас они есть в каждом магазине и цена вполне бюджет!Размалывал в блендере,предаврительно поломав на кусочки. Это была основа.Потом добавлял по ситуаци или панировку(сухари) или вареное пшено+кукурузная крупа(только не сыпъте в горячую кашу кукурузку-получится тупо месиво!!!!!)+панировка.В результате получается чудный микс,в который можно добавлять все что хочешь.И готовую,и подкрасить можно,и семечек,и кунжута с коноплей!!!!А если сыпануть мелласки или линуть-просто бомба! Да,до нужной консистенции доводится прямо на водоеме(увлажняется по мере надобности)Ну и про кукурузу(баночную)не забываем!У нас,Днепровские исполины ее очень уважают...... о!
  3. Новость,действительно класная,но на Трояновском сбросе(место где ловили Витебщане) порой можно просто не стать из за количества народу,доночников(по пять спинов на брата!!!!!!)+поплавочники и спинингисты!!!!По будням-еще терпимо,но в выхи,да еще и в конце марта просто жесть!!!! Хотя,на "Трояне" свет клином не сошелся,акватория теплой воды очень большая!!!!!Если интересно пишите!
  4. Привет!Алексей,может повторюсь,но как то особо внятного ответа не получил?Возможно ли сделать отдельную ветку для Смолян(народ будет счастлив))))На самом деле есть чем делиться!Да, в этом году планируем делать видео очерки фидерных сессий на Днепре и на Десногорском вод-ще!Думаю что будет интересно!Может как то приедешь к нам?????????
  5. Ну так приезжайте)За чем дело стало!?Наши вон на Волгу-матушку гоняют)))))"Кипятильник" на всех нагреет) А скоро вторую линию АЭС построят,так ро ходу у нас со льдом проблемы будут!
  6. Наконец то разобрался с"аватаркой")Привет Алексей,огромное спасибо за сайт.Постоянно следим за твоими подвигами на поприще фидерной ловли!Слов нет-ГУРУ!!!!!А самое главное-это доступные и понятные объяснения,что на мой взгляд не мало важно,особенно для начинающих!Сам начинал лет семь назад.Собирал инфу по крупицам,все было и пробы и ошибки и самоделки с инновациями).Просто толком спрсить не у кого было!А у тебя тут целое"золотое эльдорадо"!Да еще и из первоисточника! Еще раз спасибо!Может возникнут вопросы по рыбалке на Смоленщине,с удовольствием отвечу(водоемы,места,базы)
  7. Ага,тема знатная!Можно было бы и Смоленскую область не обделить,места у Нас замечательные!А что касаемо водохранилища САЭС-так для фидера полигон Ого-го!!!И причем КРУГЛОГОДИЧНО(огромная акватория не замерзающей воды)............
  8. Вот что верно,то верно!!!!!
  9. Добрый день! Алексей,подскажи примерную цену(розница) на "дунаевскую"мелласу???Просто на периферии на "иномарки",даже польского пр-ва цены запредельные!!!!!Заране благодарен)))
  10. "Главное,верить в снасть!"