mgafk

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mgafk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула 1
  • Имя
    Максим
  1. 82 см. Вот ссылка там более подробная инфа. http://shimano.ru/catalog/katushki-s-perednim-friktsionom/brand=shimano;series=shimano-exage/
  2. Собираясь с товарищами на рыбалку, мы долго искали подходящие место, читали отчеты и т.д. Решили остановиться на этом водоеме, потому что он подходил нам по нескольким критериям, таким как 1. Близость к Москве( не хотелось в воскресенье ехать далеко) 2. Размер водоема( один из нас очень ревностно относится к водоемам с маленькой площадью) 3. Ну и отчеты были весьма положительны. Дату выезда назначили на 26 июня. Коллектив подобрался что не на есть боевым и составлял 4 человека. Ребята все не первый раз в деле, короче проверенные бойцы. выезд назначали на 4 утра. в 4:30 мы уже были на водоеме и стояли ждали открытия. 5 мы оплатили путевки и пошли икать место для рыбной ловли. найдя подходящее место для четверых мы сбросили с себя весь скарб и начали разбираться. Начав промер глубин определил две точки. одна была на 47 м. в нижней части свала где глубина составляет 4.2 метра с очень мягким и глубоким илом. вторая точка была на 15 м. это верхняя часть бровки с глубиной в 2 метра. После промера начал месить прикормку. Состав был следующим: 1. Dunaev-Fadeev feeder "Feeder carp classic 1 кг 2. Method feeder green 1 кг 3. Кило пеллетса от траппер и 500мл кукурузной ароми от пеликана. Плюс к этому две банки кукурузы и опаря 200 мл. Составы ребят сказать не могу так как, что именно они добавляли я не видел. В итоге после всех подготовительных мероприятий рыбалка началась примерно 7 часов утра. Мы начали бомбежку своими большими кормушками, что вызвало на водоеме переполох, да и к тому же один из нас ловил на Flat, а он вел закорм спомбом, что было встречено крайне не дружественно. Ну вот канонада стихла и мы принялись ловить рыбку. Первый час принес нам полное отсутствие клева. Рыбе просто все равно на наше присутствие. на втором часу начали перебирать с насадками, дипами, размерами крючков, длинами поводков, диаметрами поводков, короче пытались сделать все, но рыбе было плевать на нас. Перейдя на более ближнюю дистанцию я так и не увидел ни одной потычке. Настроение начало падать, и если бы не вискарик которым мы отмечали рождение дочери одного из наших бойцов, то настроение было бы вообще на нуле. В районе 11 часов у товарища который ловил на Flat произошла потяжка, да такая что он не успел ни чего сделать, и рыба оборвав мгновенно поводок ушла в неизвестном направлении. С одной стороны досадно, обидно, а с другой стало ясно что мы точно, что-то делаем не так. Остальные несколько часов мы провели в активном поиске. но все было тщетно. Увидев на другой стороне как женщина кладет в подсак карпик, мы понял что этот день не наш, и стали собираться по домам. После сборов мы уселись на мостке опустив ноги в воду стали думать, что это такое было, и как этого избежать в другой раз. Общий вывод был таким: Страшная жара в совокупностью с наше креворукость привела к таком результату. Ну да ладно все это ерунда, для нас эта поездка стала большим уроком. Всем удачи!!! Ловите много, ловите в удовольствие!
  3. Мужики, прошу прощения, но у меня не получится. Жену вызвали завтра на работу, а с маленький ребёнком кроме меня сидеть ни кто не может! Всем завтра удачи!!!! Я надеюсь,таких форс мажоров не будет.
  4. Мне бы хотелось немного добавить к написанному Валерой.Очень клёво было, хотя и не клювало.( Могучий русский язык)))) Все кроме меня поймали хотябы одну рыбку. Я пустой, скорее всего моя прикормка была настолько вкусна, что наживка рыбу уже не интересовала!!! (Польша спасибо тебе за чудную прикормку.
  5. 1) Алексей Фадеев+1 2) Сухарев Валерий 3) Алексей Шимаров +1 4) Дмитрий Большаков +1 5) ПавелАдыгея 6) Молоткин Павел 7) Рязанцев Александр 8) Алексеев Максим
  6. Павел, я за!)))