Серега ВДВ

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серега ВДВ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Добрый день . Подскажите пожалуйста стоит ли добавлять мелкого мотыля в прикормку для леща с запахом ванили? Заранее спасибо.
  2. Добрый день Алексей и все Рыболовы. Подскажите пожалуйста стоит ли добавлять мелкого мотыля в прикормку для леща с запахом ванили? Заранее спасибо.
  3. Добрый день. Сылка только по Сенсасу. А по другим прикормкам советы есть? Если не сложно то распишите замес трапира и дунаева. И стоит ли добавлять кукурузу мелкого мотыля и т.д.
  4. Добрый день Алексей. Подскажите пожалуйста по составу прикормки. В Выходные хочу поехать на Волгу в Тверскую обл. Хочется половить Леща, Подлещика и Карася. Есть возможность купить прикормки Сенсас, Трапер и Дунаев. Из аром продается сенсас мотыль, шоколад, ваниль. Из трапера, меласа и карамель. Поездка планируется на 7,8 июня на два дня. Какой прикормки лучше взять в каком соотношении мешать и стоит ли добовлять туда разноцветного опарыша кормового мотыля и консервированую кукурузу. И сразу еще один вопросик. Какой длины использовать поводки?
  5. Добрый день уважаемые рыболовы. Подскажите пожалуйста по составу прикормки. В Выходные хочу поехать на Волгу в Тверскую обл. Хочется половить Леща, Подлещика и Карася. Есть возможность купить прикормки Сенсас, Трапер и Дунаев. Из аром продается сенсас мотыль, шоколад, ваниль. Из трапера, меласа и карамель. Поездка планируется на 7,8 июня на два дня. Какой прикормки лучше взять в каком соотношении мешать и стоит ли добовлять туда разноцветного опарыша кормового мотыля и консервированую кукурузу. И сразу еще один вопросик. Какой длины использовать поводки?
  6. Уважаемые рыболовы подскажите какую леску лучше ставить на поводок плетенку или моно
  7. На Сенеже я уже рыбачил. При въезде в Солнечногорск первый поворот на лева, возле магазина Атак, не доезжая базы отдыха Сенеж поворот на право и вы на озере. Ездил туда на ночную рыбалку. Из прикормок использовал Сенсас 3000-ой серии для леща и красную Сенсас для леща, араматики была чеснок и анис. Ловил на опарышь, червь и кукуруза. Хотелось конечно половить подлещика и леща но из двух поездок один подлещик все остальное Линь и Плотва. Линь не большой грамм по 400, за ночь штук 5-6 всего. Фото к сожалению нет фотик дома забыл. На этот водоем езжу в первые вот и интересуюсь может у кого есть опыт ловли на данном водоеме.
  8. Что с дамбы удавалось поймать?
  9. Алексей Здравствуйте. Ловили ли вы когда - ни - будь на оз. Сенеж в Солнечногорском р-не.? Если да то что удавалась там поймать? По моим двум выездам туда на ночь удавалось поймать только ЛИНЯ, небольшого грамм по 400, за ночь штук 5-7 не больше и плотвы гора под утро. Леща так и не удалось поймать, был единственный подлещик. Если есть опыт на данном водоеме поделитесь пожалуйста. Озеро ну очень красивое и прямо тянет порыбачить. За ранее спасибо.
  10. Что вы можете рассказать о рыбалке на оз. Сенеж. Где ловили? Кого ловили? Какие прикормки и их смеси использовали? На что ловили?
  11. Большое спасибо. Еще один вопросик. А где в Московской обл. можно половить ЛЕЩА?
  12. Алексей здравствуйте. Я только начал пользоваться фидером. Хочу в выходные съездить на Истринское водохранилище на рыбалку. Цель: подлещик, лещ, линь, карась. Водоем мне не знакомый. Хотелось бы половить приемущественно ЛЕЩА. Посоветуйте какую использовать прикормку и ее состав, кормушку, размер крючка, толщина поводка и его длина, на какое расстояние делать заброс. Из наживки с собой буду брать червь, апарыш, мотыль. По ваши видео я смотрел что данный водоем вам известен, если не секрет в какой р-он. ехать. За ранее спасибо. Очень жду ответа.