Archi

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Archi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1988

Контакты

  • Skype
    archi5101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Алексей!Скажите,в Минске можно будет увидеть новинки?
  2. Алексей,как что выяснится.Дайте знать знать пожалуйста.
  3. Так же интересно.Только город Минск (Беларусь).И когда примерно можно будет их смотреть в продаже
  4. Как по мне,так мне всегда было интересно чем ловит Алексей,монтажи и т.д
  5. Эта тоже классно.Ещё интересно смотрелись бы,как заставка форума.Чёрный,жёлтый,красный.Что скажете?
  6. Всем большое спасибо за помощь!
  7. Ок!Еще такой вопрос.То кресло с обвесом что скидывал,нормальное?Устраивает цена к тому же с обвесов.Либо же присмотреться к корому.Просто ценник на корум бес обвеса будет наверно как с обвесом тот в Беларуси.Видел где то еще сумку рюкзак,которую можно подцепить к корому для переноски.Правда сама сумка будет стоить как стул что скидывал.
  8. Спасибо.Просто,у меня не получается,чтоб вещей мало было))).Постоянно прикормки не одна пачка,дипы,мелассы и т.д) Если вообще,брать чисто для удобства и в переноски данных вещей,кресло в любом случаи будет тот вариант лучшим?
  9. Приветствую всех!Подскажите,от каких фидеров подходят квиверы?
  10. Скажите,приглянулись такие вещи. http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=349 http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=532 http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=528 Нужно для любительской рыбалки.Хотя кто его знает.что будет дальше) Из кресла нравится цена и не много обвеса есть.Так же удобствав сидячем виде.Платформа,можно сложить туда все свои причендалы и всё всегда будет лежать в одном месте.Всё под рукой.Но надо докупать к ней разных аксессуаров,что тоже стоит не малых денег.Нравится то и то.При транспортировке,как бы всё равно.Так как безлошадный я.Буду ездить с тем или тем с кем нибудь на машине.Подскажите,что лучше брать? Хотя к этому креслу,тоже придёться докупать разные аксессуары если понадобятся,педана и т.д.
  11. Привествую всех!Подскажите пожалуйста рецепт для реки и стоячки по холодной воде (осень,зима) для фидера