Андрей150676

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей150676

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15.06.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луза Кировская обл.
  • Интересы
    Летняя рыбалка
  1. Алексей,доброго времени суток! Хочу спросить,как относится к данной прикормке лещ на Российских реках.
  2. Часик добрый!Хочу спросить по поводу клипсования без маркера,я например пробиваю рабочей кормушкой или простым грузиком каплевидной формы,так как с маркерными грузами больших весов у нас проблемы да и вообще с маркерными грузами,хочу спросить,как будет правильно клипсоваться в данной ситуации(ловля на течении,глубина до 3х метров,рабочие веса 100-120-150). Буду признателен если растолкуете,вопросов много,а ответов вразумительных нет,впрочем как и видео. С Уважением Андрей Удачи!!! Если можно ответьте в личку
  3. Полностью соглашусь с Алексом,сам прошлые года рыбачил с приятелкм в тандеме,еще влияет как часто каждый перезабрасывает,а по поводу червей даже нет сомнения,раньше удавалось выезжать чаще и сидеть подряд не по одной ночи,уже знаешь в какой период на что лучше берет,полосатые черви хорошо работают по холодной воде,так же как и белый червь,а летом лучше красного.По поводу ловли в тандеме с одной точки на короткой дистанции лучше ниже сидящему использовать грузик чтоб не размазывать кормовой стол. Удачи!
  4. Часик добрый Руслан! Хочу спросить по поводу крупной фракции в прикормке,что добавляешь кроме живых компонентов. Еще,может ты обьяснишь новичку,извини что не в той теме,как правильно заклипсовать место,много вопросов,но нет толковых ответов и видио,а это сам знаешь играет не малую роль. При нахождении бровки выматываешь снасть до положения как должно лежать удилище,а дальше,или чтото не так,пожалуйста подскажи,буду очень признателен.;-)
  5. Приветик!Санек,полностью с тобой согласен,сейчас много стало потделки и с первого взгляда не разберешь пока не попробуешь. Я все брал 53117 очень мне нравились,недавно прикупил себе и знакомому по дешовке,на рыбалке он мне сказал что они разгибаются,на что я сначала возмутился,когда попробовал сам оказалось что они и опарика рвут,что самое главное возмутило вначале так это цена.
  6. Макс приветик!Огромное спасибо за советы. Про анис,я имел ввиду Дунаевскую универсальную анис. Еще,ты пишешь что с землей не надо делать доувлажнения,а как быть на счет подсыхания прикормки,ее всеравно придется доувлажнять,речь идет о длительной рыбалке,или тогда не стоит вносить землю? С Уважением Андрей. Макс,может ты в курсе где пропал Алексей Ф.,давно не видно отписок.
  7. Макс приветик!Забыл спросить как правильно замешать 3кг.прикорма на каше,мелассе ароматизированной и арома комплексе на нем никогда не замешивался,и стоит ли добавлять дополнительно аромикс. Какая из Дунаевских меласс лучше работает по лещу,ваниль или шоколад. Чем можно перебить в прикормке запах аниса,чтото он в последнее время не на первом месте. Еще вопросик,извини за навязчивость,раньше не замешивался на земле,есть ли смысл ее использовать на реке с сильным течением,глубина до 3х метров,и как правильно на ней замешаться с добавлением жидкого горохового пюре,мелассе и аромиксе или арома комплексе. Еще раз извини за большое количество вопросов. Удачи!!!;-)
  8. Макс,часик добрый!Сегодня прикупил кой что из дунаева,только вот небыло амин аромы по лещу пришлось купить плотвиную последнюю,хочу спросить как на нее реагирует лещ? В чем суть ароматизированной мелассы,взял сегодня ваниль и шоколад. Макс еще вопрос на засыпку,так за третий год никто толком не может обьяснить,как правильно заклипсовать точку. Начну с начала,при нахождении бровки снасть выматываешь до положения как будет лежать удилище,клипсуешь сразу,или несколько витков скидываешь. Даже ни одного ролика подходящева за все время не нашел,сам знаешь от этого много зависит. Если растолкуешь буду очень признателен. Удачи!!! Да,еще тут недавно спросили на твой ответ мне по поводу прикормки и аромы,а я забыл спросить,сколько кг.входит в коробку? С Уважением Андрей
  9. Макс,часик добрый!В выходные порыбачить не получилось,пропивал племянника Ребята сидели,сказали полная тишина,сегодня вышел на реку,оказывается зацвела,что можешь сказать по данному поводу,чем можно исправить положение. Александру огромный привет,с удовольствием смотрю его передачи. Желаю удачи С Уважением Андрей
  10. Макс сколько лить аромы на 3кг
  11. Леша,еще вопросик,на каких добавках замешивался,или на чистой воде?С Уважением Андрей
  12. Леша приветик!Где пропал? Как растет младшая половина? Понимаю семейных проблем добавилось,если сможешь ответь в вопросах,жду ответа с июня. С уважением Андрей Удачи!!!
  13. Макс приветик! Вопервых хочу поздравить с успешными соревнованиями! Ты мне писал черновой состав прикормок для фидера,хочу спросить,лещ премиум идет в гранулах или я смотрел не тот. Писал тебе но сообщение не ушло по поводу болонки,монтаж делаешь на основной или ставишь вертлюжок,если сможешь сделай пожалуйста рисунок по огрузке на реке в проводку,глубина до 3х метров,буду очень признателен. Еще,подкинь рабочий составчик по поплавку из расчета 2-3кг. Заранее благодарю. С уважением Андрей