GrafKOV

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GrafKOV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.08.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. Три отчета это от того что работы было много на отдых не было времени.А утешительный приз так просто.Можно скидку на прикормку!!!
  2. Леш привет,а возможен утешительный приз как участнику???
  3. Всем привет боюсь повториться но ват так я съездил на Дон. Погода была более или менее найдя место для ловли я расположился и стал простукивать дно на более перспективное место но ничего подходящего не нашел насадил два бойла и кукурузу на крючок ну и забросил как можно дальше. Подождав где то около часа поклевки не последовало вымотав леску обнаружил перехлёст поводка с грузилом.Поменяв патерностер на ассиметричную петлю с делал пере заброс через 15 минут вымотал леску обнаружил опять перехлёст.Думал думал и просто взял добавил к оснастке противозакручиватель и снова пере забросил через 5 минут вымотал всё хорошо бойлы на месте кукурузу поменял и забросил в надежде поклёвки сазана.Мой товарищ поплыл на лодке за сазаном.Посидев в ожидании решил покидать другой фидер накрутил шаров земли береговой и кукурузы покидал неподалёку от берега крючок был больше ват и поклевки не мог реализовать.Решил сменить крючок на поменьше и попалась плотвичка отпустил сразу маленькая меньше ладошки.Насадка из опарика и червя работала хорошо поклевки были но рыба меньше ладошки.В рюкзаке нашел пол пакетика прикормки с прошлой рыбалки .Замесил стал закармливать место куда кидал шары,через время на домной сгустились тучи и пошел дождь спустя час перестал.Стало темнеть и на прикормленное место пришел карасик но видима бутерброд из 4-х червей и 3-х опарышей привлек подлещика и вот он в садке.Поклевки мелочевки утихли где то через минут 15 опять поклевка сильная вываживаю подлещик побольше и опять тишина поклевки стали много ожидаемые.Другой фидер стоял как вкопанный.Вдруг в 3-00 прозвенел колокольчик и молчок опять дзинь и я среагировал подсечка но на той стороне без движения,что это не понимаю выматываю леску тишина но вот ближе к берегу трепетание на конце сердце забилось вот он сазанчик но увы это голавль грамм на 800.Закинув опять подальше стал ждать и вот опять дождь на три часа зарядил.Пока шол дождь смотался утро было хорошим но я промок и собрался домой улов составил 4,600 вот такой улов
  4. Доброго дня подскажите пожалуйста из за чего мой отчет не участвует в конкурсе.Я новичок в написании на сайте мне подсказали что можно написать где то а потом скопировать и вставить как отчет к Вам на сайт,подскажите пожалуйста как правильно писать отчет.До этого я писал прямо на вашем сайте но смотрю люди дают ссылку на отчет что не так я сделал за ранее спасибо!!!
  5. Всем привет ездил за сазанчиком!!! http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/38-46-43#39293
  6. Всем привет!Мой отчет от 05.06.2015-06.06.2015 ни чего не получается!!!!!!!!Крик души!!!!!Приехал на Дон поселок Донской в Волгоградской обл. в 18.15 вечера первоначальный осмотр места таков стоят рогатины значит кто-то ловил,оборудовал место замешал прикормки.Собрал снасть плетёнка 0,14,поводок 0,18 кормушка 140гр. оснастка несимметричная петля,попробовав пробить дно на поиск перспективного место привёл к нулю не знаю как у Вас это получается но у меня грузило №4 сносило не успев упасть на дно.Кидал кормушку 140гр. до того момента пока она не затормозила.Стал ловить первая поклевка наступила через 7 минут поймал густёрку потом было еще 2 поклёвки и все.Кидал пол тазика корма сменил длину поводка ни одной поклевки.Рано утром долгожданная поклёвка ура подлещик потом еще несколько поклёвок и все,поднялся ветер мою кормушку стало сносить с того места где она раньше тормозила.Разочарований много просидев и не поймать кошмар!!!Весь улов таков Хочу освоить фидер как снасть не получается не везёт.Был в Ленинске на Ахтубе в 2:00 лег спать в машине удилище было на берегу,а когда проснулся в 4:30 КОШМАР удилища нет и мешка со снастями.Совсем народ плохой пошел.Беда!!!
  7. Доброго дня суток никогда не писал так что как могу.Я начинающий рыболов на фидер пытаюсь его освоить но ни чего не получается живу на Волге в Волгограде.Много смотрел видео и много читал но практики нет у меня фидер Siweida 3.9 -180грамм. Приехал на берег замешал прикормку фишбейт на леща попробовал пробить дно на так называемое перспективное место не чего не получилось.И как его найти не знаю.Те рыбаки которые там сидели они кидали просто в даль .Я прикрепил кормушку к оснастке несеметричная петля 140гр. закинул но её снесло и что я не делал течение сносило мою кормушку.Саседи ловят а,я нет мучился мучился потом подошёл к соседу посмотрел его оснастку.У него за место кормушки пирамидка грузило и его сносит на немного.Сменил кормушку на грузило закинул ничего,он ловит я нет!!!!!!!Подошёл ещё раз посмотрел и заметил что у него поводок длинный 90см а у меня 20см поменял поводок и вот она долгожданная поклевка вытащил душмана не большого,потом кидал в пустую где-то перерыв между забросами минут 5-7.А сосед ловит и ловит.Попытки поймать были молы червь и опарыш,просто червь и вот поклевка подсекаю чувствую сопротивление достал на удивление леща на 1,100гр.После того как сосед обловился он уехал,а Я перешёл на его место поймал несколько душманов и всё улов в общей сложности составил 5кило300грамм вот так половил с 4-00 до 14-00.Подскажите где ошибки и как их исправить!!!Заранее спасибо.Фото не приложил потому что не знаю как...