Reqiem86

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reqiem86

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 17.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.FishingTrade.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Всё, что связано с рыбалкой!
  1. Zemex - клёвые палки, бесспорно, только зачем сделали новый rampage в длине 12,4 ft? Почему не класические 12 ft? Спрашивал у Сергея - ответ один - маркетинг). А так палка конечно офигенная, только на 10 см короче 13-ого и тест до 100 гр. Зачем? Меня одного мучает этот вопрос?)
  2. Огромное спасибо за прошедшую встречу! Обязательно приедем на следующую. 1) Алексей Фадеев 2) Михаил Филатов 3) Сухарев Валерий 4) Николай Матков 5) Кирилл Гуров 6) Зайцев Артем 7) Барсуков Иван 8) Сергей Савинов 9) Ащев Алексей 10) Аникин Юрий 11) Барбышев Павел
  3. Видео зачетное! Вопрос Алексею - какой пеллетс вы испольсзовали на первом и втором выезде в Таболово?
  4. Работа, отпуск не подгадал, а перенести не полоучилось(((. Юрка Гагарин с делегацией приедут.
  5. Будем ждать! Рыбных секторов на ЧР!!! Туляки тоже сегодня вечером выдвигаются.
  6. Как вариант, или двумя силиконовыми колечками для пеллетса. Захлестов и проблем при выматывании не было.
  7. Данные кормушки можно использовать только с достаточно липкой смесью, т.к. легкая прикормка из неё в полете вылетает.
  8. Сань, а отчет всё-таки напишешь? Ведь людей, которые ждут отчетов намного больше, чем умников со своим "авторитетным" мнением, которое обязательно нужно знать всем. Я думал ты давно забил на таких). Просто интересно, почему вы не стали ловить некрупную плотву? Ты же класный темповик и 300 рыб за тур для тебя не предел, Тула помнит. Интересных моментов много, которые вы там увидели, так поделитесь с общественностью. Тишина в эфире как то настораживает. Украинцы тоже в свой адрес выслушали или прочитали много чего "хорошего", однако Серега Попов, не смотря на это устроил разбор полетов и поделился инфой. Ждём этого же от Вас - Сборников. На данном этапе Вы лучшие представители фидерного движения и оспаривать это может только очень далёкий человек. ИМХО.
  9. Удилище фидерное Daiwa Windcast Feeder WNLF 13Q-AD - 4500 р. + Катушка DAIWA Black Widow BR 4000A - 2700 р. Реальный набор.
  10. Позавчера слива от MistralBaits оказалась вне конкуренции по карпу.
  11. Всвязи с форс-мажором на работе вынуждены сняться: Reqiem86 г.Тула Гагарин г.Тула Всем позитива и огромных уловов. Такой облом в свой отпуск((((((((((
  12. Выдержка из положения о турнире, которое вроде не меняли. Основное требование турнира: для участия в данном турнире спортcмены своим снаряжением в максимальной степени должны соответсвовать современным спортивным стандартам, иметь, как минимум, специальное рыболовное кресло с навесным оборудованием (по производителям типа «Korum», «Rive», «Preston») или современный спортивный ящик также с навесным оборудованием. Помимо этого, спортсменам в обязательном порядке необходимо иметь спортивный тканный садок длинной не менее 2.5 метров и спортивный подсачек, оснащенный головой-ловушкой. По одежде, виду и количеству фидерных удилищ жестких требований нет. to ЛехаFishkin: или теперь только платформа?
  13. 1) Участник №43 2) Барбышев Павел Александрович 3) Тула 4) Размер L 5) Приеду один 1) Участник №44 2) Аникин Юрий Викторовч 3) Тула 4) Размер L 5) Приедeт возможно с сыном 10 лет.
  14. Народ, а совместный выезд на Москва-реку еще планируется? Или я что-то пропустил...
  15. На Shakespeare Mach3 XT и Preston SuperExel 12 ft.