neatstyle

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neatstyle

  1. Лёх,красавчик!! Спасибо за отчет,очень классный,прочитал на одном дыхании.
  2. Спасибо за обзор! Теперь могу сказать,что побывал на 37-ой Международной выставке Охота и рыболовство на Руси.
  3. Приветствую друзья! В субботу посетил р.Дубна чуть выше д.Вотря.Прибыл на место в 3.50,пока разложился,промерился и закормил точку ловить начал с 4.30 и до 9.00(место уже очень знакомо мне)) Кормил VDE Gold Pro 1кг + арома Пеликан (bream spice) + сабанеевский "светофор". Насадка мотыль,опарик.Глубина в точке около 2,5 м.,дно мелкий камушек. Кормушки 42гр.(можно было легче),поводки Owner 0,10 60см крючек 16. Стартовый закорм в 9 кормушек и сразу поклевки.Начал с мелкого подлещика и густерки,далее проскочили голавлики,окушки и ближе к завершению подлещики крупнее и бонус на 1,1кг. Им решил и закончить выезд,да и температура стремительно повышалась и ловить становилось очень жарко т.к сидел на солнечной стороне. Всего поймал около 30шт.Отдохнул неплохо. Всем удачи
  4. Подтверждаю! Выше не очень интересно(моё мнение).А от Вербилок и до Дубны найдете себе место по душе.
  5. О,я с радостью!Скорее смогу в пятницу.Ближе к делу сообщу Давно не ловил там.Прошлый год весь на Дубне провел.
  6. Да,тоже засобирался туда после последних выездов на Дубну.Так что после 10-го можно на канал выбираться смело.Думаю начать с Мельдино.
  7. Может и так. Слышал версию,что это из-за отсутствия весеннего половодья-рыбка к нам в реку не зашла...
  8. Приветствую!! Да,на этой неделе очень скучно по клеву там было.
  9. Приветствую всех! Тоже рыбачил 3-4-го чуть ниже Вербилок.По рыбке один в один как у maksimusfider Начал с голавлей,потом проскочил язик и закончил подлещиками... Кормил VDE brx+немного Sensas match.Наживка опарик,мотыль.Самый успешный дип-укроп(Пеликановский)