Daniska

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Daniska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр 8) Сергей Есаненко 9) Евгений Стаценко 10) Клабуков Максим 11) Сибгатуллин Ринат 12) Валерий Шкрабак 13) Антон Марков 14) Хасанов Ильдар 15)Першин Алексей 16) Алексей Копотилов 17) Александр Рубнич 18) Денис Чернышев Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Добрый день, Алексей! На первые майские собираюсь под Астрахань за воблой. Но все же рассчитываю на то, что еще какую-то рыбу приманю. Вопрос такой: стоит ли брать что-то еще кроме червя в качестве наживки? Или все остальное только будет мелочь привлекать? И еще вопрос: какой вес кормушек там актуален?
  3. Алексей, Спасибо большое за турнир, мастер-класс. Спасибо именно за формат и подачу. Мне кажется таким как я ( не спортсменам, а именно простым любителям) это очень много дало в плане уверенности в себе. То есть впервые попав на сбор я увидел, что никто не закрывался и не прятался, а по-дружески помогали и подсказывали. Это поможет в будущем в любом случае ( и для себя, и на соревнованиях). Я лично в основном смотрел на то, как ловят соседи и Вы и буквально за несколько часов понял больше, чем за все время чтения многих форумов. Ps: попутно благодарю соседа за возможность опробовать рыболовную платформу и заодно прошу не судить меня строго другого коллегу, если тому показалось, что некоторые мои забросы были близко к его сектору.
  4. Если будет возможность взять мотыля, может кто возьмет для меня полкило. Деньги отдам на месте, сразу. upd: Все решилось. Заеду с утра на Птичкку сам.
  5. 26 октября, суббота, Чулково, выезд с А. Фадеевым 1. Алексей Фадеев 2. Artem 3. Andrey 4. артем1996 5. Митя 6. Вениамин 7. Daniska (Денис)
  6. Вот прям практически в это место езжу, только на остров напротив, через Енотаевку. И ловлю налево от впадения Енотаевки в Волгу на песчаном длинном пляже. Если у Вас будет возможность пересмотреть вопросы в другой ветке, то как раз с этим местом у меня связан вопрос и проблемы с вываживанием. А базу, на которой Вы находитесь, буду иметь ввиду на следующий год.
  7. Добрый день, Алексей! Каждый год в августе езжу на Нижнюю Волгу. Может подскажете место примерное где мастер-класс проводили? Я обычно в район Ленино или Замьян езжу.
  8. Добрый день, Алексей! В августе собираюсь на нижнюю Волгу, в район Ленино (это недалеко от Замьян). Который год езжу туда и все время сталкиваюсь с такой проблемой: в одном месте всегда держится много крупного леща, от берега до глубины 2 метра идет ОЧЕНЬ полгая полоса мели на расстояние 60-70 метров, потом резкий свал до 6-7 метров, в этом месте лещи и держатся. Проблема в том, что после поклевки и подсечки как бы быстро не подматывалась леска рыба ударяется о бровку и сходит в трех из четырех случаев. Приходится подматывать катушку и бежать от воды чтобы рыба не сошла. Если сделать это вовремя, то как только выводишь рыбу на отмель ее можно спокойно доводить до подсачека. Возможно звучит ситуация глупо, но может подскажете, что я делаю не так или как мне поступить для решения такой задачки. Заранее благодарен за ответ!
  9. Добрый день, Алексей! В августе собираюсь на нижнюю Волгу, в район Ленино (это недалеко от Замьян). Который год езжу туда и все время сталкиваюсь с такой проблемой: в одном месте всегда держится много крупного леща, от берега до глубины 2 метра идет ОЧЕНЬ полгая полоса мели на расстояние 60-70 метров, потом резкий свал до 6-7 метров, в этом месте лещи и держатся. Проблема в том, что после поклевки и подсечки как бы быстро не подматывалась леска рыба ударяется о бровку и сходит в трех из четырех случаев. Приходится подматывать катушку и бежать от воды чтобы рыба не сошла. Если сделать это вовремя, то как только выводишь рыбу на отмель ее можно спокойно доводить до подсачека. Возможно звучит ситуация глупо, но может подскажете, что я делаю не так или как мне поступить для решения такой задачки. Заранее благодарен за ответ.
  10. То есть Вы в принципе не советуете пользоваться креслом и лучше приобрести платформу (мне вроде показалось, что кресло довольно устойчиво) или не морочиться с обвесом (столики, ведра)? Может тогда посоветуете производителя и может модель для "не спортсмена". Заранее благодарен за ответы и надеюсь попасть на рыбалку с Вами!
  11. Добрый день, Алексей! Свое серьезное увлечение фидерной ловлей начал именно с Ваших фильмов и статей года 4 назад. Свои находки и неудачи всегда сравниваю с Вашим опытом и нахожу, что в большинстве случаев у Вас уже есть решение или рекомендация. Спасибо Вам за это. А теперь собственно вопросы: 1.Вы частенько упоминаете прикормку VDE Natuur. Я тоже ее имел в арсенале, но в последнем каталоге и на сайте VDE я ее не нашел. Может она снята с производства или имеет какое-нибудь новое название? 2. К рыболовному креслу Korum что посоветуете: простую штангу под фидер или штангу с ногами; телескоп или нет?
  12. Добрый день, Алексей! Свое серьезное увлечение фидерной ловлей начал именно с Ваших фильмов и статей года 4 назад. Свои находки и неудачи всегда сравниваю с Вашим опытом и нахожу, что в большинстве случаев у Вас уже есть решение или рекомендация. Спасибо Вам за это. А теперь собственно вопросы: 1. Вы частенько упоминаете прикормку VDE Natuur. Я тоже ее имел в арсенале, но в последнем каталога и на сайте VDE я ее не нашел. Может она снята с производства или имеет какое-нибудь новое название? 2. В одном из предыдущих постов Вы посоветовали купить платформу, мотивируя свой совет в том числе и тем, что к ней может крепиться различный обвес. Мне буквально на днях подарили кресло Korum Deluxe Acessory Chair. Я рассчитывал к нему купить обвес, а Ваша рекомендация меня немного смутила. Действительно ли только к платформе можно купить нужные аксессуары? 3. Аксессуары (ведра, садки, подсачеки) на что обратить внимание: Preston, Sensas, Korum, Trapper или что-то еще? Заранее благодарен за ответы и очень надеюсь попасть на рыбалку с Вами.