Dik_71

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dik_71

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.01.1974

Контакты

  • Skype
    Vadimsafronov-71

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  1. Спасибо! Поискал и нашел в Туле за туже цену завтра проверю наличие.
  2. А можно ссылочку где заказывал плиз!!!
  3. Имею квадратный китайский 3м отловил один сезон цена 800р на дне пластиковая петля к ней привязал шнурок ~1м для крепления(камень или прут) Пока вполне доволен, раньше использовал круглый 2м на течении если намертво не закрепить катится не гут, квадратный 100% лучше и не менее 3 м в нем рыба живет до 3-4 дней проверено.
  4. У нас опять метет, а так хотел завтра с товарещем посидеть, сбить чесотку с рук. Будем надеется что распогодится. Алексей я правильно понял, что зимой ты ловишь в основном в начали ям?
  5. Алексей добрый день! Созрел вопрос есть пруд -проточный глубины до 4 метром в районе платины,русло шириной не болие 2 метров, дно ил до 15-30 см. Четких бровок нет дно видел когда пруд был спущен, рыба лещ, густера, плотва, окунь, карась, интересует лещ.Как опредилится с перспективной точкой ловить планирую в апреле?
  6. Я тоже наметил для себя пробывать в этом сезоне СР, есль кому не жалко рецептик для реки сильное течение - плотва, густера, лещ буду примного признателен!
  7. Присоединяюсь к поздровлениям!!! Здоровья, благополучия и исполненения всего задуманого.!Не чишуи не хвостика!
  8. Спасибо! Ловлю в основном на оке течение преимущественно сильное расстояние до 50 м но есть одно но рыба стоит на каменистом дне и есть проблемы при вываживании, поэтому хочется палочку подлиннее и тест 130 -150. Хотя приходит осознание, что надо правильно выбирать место, а не упираться в одну известную точку может и хорошею.
  9. Спасибо за подробный ответ!
  10. У нас премиум 130-140 р остальные серии дешевле.Пока не пользовался но есть огромное желание. Было интересно прочитать отзывы от коллег, приятно что мнения совпадают с рекламой. Общался на днях в магазине с продовцом - практиком тоже хвалит.
  11. У товарища "Gand canyon" от canadian camper 4 местная очень понравилась - большое спальное место и большой тамбур поставить 5-10 минут.Себе хочу купить той же фирмы hippo 3 в спальном месте потолок ниже 135 см тамбур 180 см думаю будет теплее спать особенно весной.
  12. Там же на fishprofi есть такой девайс "Fishprofi CLASSIC Может кто что слышал про него?
  13. Спасибо, а то засомневался может все таки купить?
  14. На сайте feeder- club. Ru вроде видел информацию по регламенту соревнований http://feeder-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5455&d=1354955704 может пригодится
  15. А вес палочки не подскажите?