dima1974

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima1974

  1. Villain спасибо. Немного ясности внесли.
  2. Tayfune Вы правы , флешка за счёт своей аэродинамики летит как пуля и покрывает дистанции гораздо дальше чем клетка . Комбик может и хорош , но аколайт вроде поизящнее и технологично поновее.
  3. Tayfune приветствую. Ловля в стоячей воде. Ловлю флетами весом 35-50. гр. Дистанции до 60 м. Докинуть как я понимаю смогу и плюсом и ультрой. Ловлю на две удочки. Может обе взять. Но привык к строю шиманы. Есть ещё рампейдж до 100 гр. Но ом по мне жестковат.
  4. Друзья, скажите какой из аколайтов похож по строю на Шимано бистмастер bx . Плюс или ультра ? Хочу перейти с Шимано на дреннан. Но привык к строю бистмастера.
  5. день добрый. скажите а в методном направлении ведутся наработки? И какие из ваших смесей можно использовать во флете.
  6. Анатолий привет. А вот такой вариант рассмотреть стоит? - насушить мандариновых корок или апельсин с лимоном и залить их спиртом.Выйдет из этого дип или нет? И ещё спросить хотел .Есть у меня ваниль настоящая -та которая в кулинарии используется.вот её настаивать стоит на спирту или тоже не вариант?
  7. Здравствуйте ув. Самоделкин. Сейчас начинается пора ягод и фруктов.Поэтому вопрос - возможно ли на их основе сделать какие либо настойки или вытяжки для спреев. Для себя сделал по вашим рецептам спреи на чесноке и перце - это просто бомба. Руки пахнут даже после мытья. Спасибо вам за рецепты.