NaviMitino

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NaviMitino

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Привет всем! Да, тренировка получилась супер. Рад был всех увидеть воочию, а не через монитор. Андрей уже все расписал, добавлю только, что после каждого такого выезда хочется сразу докупить кучу нужных вещей. И транспортную тележку, и зонт большой, и новые палки, и обвес на платформу и …. Огромным усилием воли пытаюсь остановить себя
  2. Нда, вот тебе и "2. Цели и задачи. 2.1. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства участников, обмен опытом спортивной работы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства" (цитата из положения ЧР)
  3. Привет всем! Да, я уже понял, что команду на ЧР 2013 собрать не удастся. Андрей и другие, если есть желание выступить, может так попробуем: запишемся по отдельности в личку, но на тренировки поедем вместе, чтобы результаты были точнее и выводы сделать, тренера найдем одного на всех и в ходе соревнований пусть дает нам информацию. До 10 числа ждать поздно, я предлагаю сейчас определиться, да еще и с квотами этими нужно разобраться.
  4. Нет ничего криминального, поддерживаю вас в начинании, знаю сам, как тяжело организовывать любое массовое мероприятие. Слова только не выдергивайте из контекста.
  5. Привет всем! С удовольствием поучаствую с форумчанами на соревнованиях. Но в Углич не поеду. Сайт на юкозе, первый раз организовывают, регистрации не нашел никакой, списков нет, участников нет. И по поводу тандемов. Вот я так понял из новых спортивных правил, что их уже больше официальных не будет. Останутся личка и командный зачеты. Думал насчет Брянска, там все организованно. Но пилить 500 км в одну сторону – напрягает. Нет. Я предлагаю собрать команду для выступления на ЧР 27-29 сентября. Марьино под боком, тренируйся когда хочешь, соревнования значимые, опыт будет колоссальный. И зачем рядом сидеть глазеть? 5 участников наберем, тактику согласуем, с бывалыми посоветуемся. Вот только успеть бы до 10 числа подать заявку. Кто со мной?
  6. Александр, я не смог пройти мимо такого сообщения ! Прошу рекомендаций по составу. В свою очередь могу сделать отчет о работе смесей в соревновательных условиях, если нужно. Написал в личку. Пожалуйста, ответьте также в личку. Иван.