Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.11.2022 во всех областях

  1. 1 лайк
    В субботу причесал Профи 2,0 80+, ну что я могу сказать по поводу данного удилища, как здесь принято говорить "палка агонь" но это всё ИМХО. Использовалась в росте 3,5м в паре с Preston Pxr Pro 6000, вершинка 70гр, дистанция 42м, кормушка AXS 56гр. При сильном боковом ветре кормушка уверенно долетала до места назначения, захлёстов за первое кольцо не было, обрывов тоже (с чем собственно себя и поздравляю), удилище прекрасно вяжет рыбу, вершинка отлично показывает поклёвки, большая катушка встала в катушкодержателе без проблем, в общем удочка гуд. Надо ещё протестировать в росте 3,95, но это в следующий раз.
  2. 1 лайк
    Если вершинки будут как от про спорта, то цена на оптиму будет в 2 раза выше. Мастера в продаже должны быть на следующей неделе. Сейчас представители в Минске на выставке, очень много позитива, люди очень добрые и разговорчивые, приятно общаться. Мастера в Минске в сободной продаже, продали почти все. Отдельно хочу поблагодарить всех пришедших на выставку, многие читают эту ветку и в Минске. Очень благодарен всем кто пришел на выставку за позитивное общение. Очень рад был всех видеть. До новых встреч на осенней выставке, если конечно не совпадет с кубком дружбы.
  3. 1 лайк
    Вот это действительно вспылил, надеюсь она форумы рыбацкие не читает Народ, вы чего? Двадцать грамм разницы в весе? Это пять процентов. На экстрахэвике! Да ваши катушки с кормушками сожрут всё это и не заметите. По поводу теста, как уже сто раз писалось - это очень условный параметр для палок хорошего качества. Вы реально, посмотрите на цену. И ещё раз на цену. И оставьте уже оригиналы оригиналам, кому там каждый шолох значит что-то. Прямо вспомнилось, как друг до кризиса 1998-го года работал в автосалоне. Приходит мама с сынком - ну вот посмотри какая машинка красивая, представительная... А тот - мама, ну это же ниссан!... Перед ним стоит японская машина - не, не то, ниссан блин... Посмотрел видео Олега. Вот я абсолютно не в теме Волжанок. Но видно же, палки вылизаны, рукоятка, кольца, вершинки карбон с шестёрками, даже хуккипер сбоку. Строй. А какой там может быть строй? А какой нужен, сами-то понимаем? А люди годами с соревнований не вылезают, пол-России вдоль и поперёк с фидером! Ой, а вдруг всё-таки не то... А какой карбон?... А точно входит и выходит?... Реально - фигею с нас, потребителей. Коллективу Волжанки - терпения вам с нами
  4. 1 лайк
    Длина вершинок лайта и медиума Про Спорт 1; 1.5 и 1.75oz - 45,5 см. Вершика от пикера 0.75oz - 49,5 см. Все вершинки подходят к Оптиме.
  5. 1 лайк
    Значит так …. По мониторив практически месяц данную ветку я понял ,что многие что здесь пишется является флудом, выяснением отношений и просто элементарным нарушением правил форума. По этому в течение месяца ветка будет почищена ,прошу всех кто действительно уважает и пользуется продукцией Волжанка -нести в массы здравую информацию не подрывающую ценные качества изделий этой уважаемой в России фирмы. Просто мне надоела смотреть как мгого воды льется а суть и здравые мысли пропадают в пучине разговоров не о чем.