Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.11.2021 во всех областях

  1. 1 лайк
  2. 1 лайк
    Завершили сезон 2021. Приехав на место обнаружили, что почти всё занято рядами удочек) "нерабочие дни"... Встали, где смогли. Нашел место, как показалось перспективное, но кроме десятка мелких плотвиц ничего поймать не удалось почти за целый день, зато местный котяра был этому рад, хотя под конец уже воротил морду от рыбы. Максиму удалось уговорить пяток не крупных пеленгасов. Ветер весь день и немного замёрз. Ждём марта)))
  3. 1 лайк
    Всем привет! Кратенький обзор за прошедшие три рыбалки. Ловлю на Десне с 6.30 до 11.00. Прикормка от Евгения Середы, серия лещ, мешаю всего по немногу, черный, сладкие пряности, речная ракушка, специи и опарыш, куда сейчас без него. Поводок Колмик Ксило 0.06 в длине 40 см. Рулит однозначно, рыбы в Десне мало, кормовой базы хватает сполна вот она и выпендривается. Крючок Гамакатсу серии 1810 №18, наживка опарыш катаный или резаный. За утро ловлю 3-4 кг., в улове густера, плотва, не крупные подлещики. Иногда проскакивают бонусы за кило лещ, язь. Поклевки очень осторожные, рыба долго пробует наживку, выручает пикер Дреннан Ультралайт Бомб, позволяет видеть малейшие прикосновения. Пикер рулит!
  4. 1 лайк
    31 октября удалось выступить, ну как удалось: с нулём на чемпионате г. Новочеркасска по ловле донной удочкой 2021 г. Рядом со мной были ещё нули, но это не “катит за отмазку”. Хотя сделал всё что мог. Когда стало понятно, что “здесь рыбы нет” пытался думать, менять всё что можно, пробовать: дистанции, поводки, наживки и корм, только с бубном не танцевал, до финального сигнала, но ничего не помогло мне уйти от нуля. Тем самым я конкретно заякорил команду MVE… Жаль конечно, но зато удалось провести день на воде в компании Максима, без помощи которого это вообще не могло получиться, и принять участие в этом мероприятии. Спасибо организаторам, судьям и всем участникам. Возможно в следующем сезоне удача улыбнётся).
  5. 1 лайк
    Ребята привет. Рыбка еще берет, правда только на глубоких участках водоема.Все по плану... Расстояние 180 метров, очень устаешь с таким расстоянием ,корм сыпуха слива и ловля на мини бойлы.
  6. 1 лайк
    Бабье лето. Посмотрели новое для себя место на Дону. Несколько раз забросил. Бычки, бычки, но одного рыбца увидели). Не зря креветок покупали и корм рыбец мешал.