Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.10.2021 во всех областях

  1. 1 лайк
  2. 1 лайк
  3. 1 лайк
    Бабье лето. Посмотрели новое для себя место на Дону. Несколько раз забросил. Бычки, бычки, но одного рыбца увидели). Не зря креветок покупали и корм рыбец мешал.
  4. 1 лайк
    Приветствую вас дорогие друзья. Открылся на днях с другом по форели на любимом болоте. Приехали к 6ти утра. Десяток рыболовов уже подготавливали снасти. В семь получаем путевки и отправляемся на парковую сторону водоема, так как по слухам и отчетам, форель чаще всего в течении дня проявляет себя именно там. Собрал свой комплект Maximus Legend Ultras 18UL с катушкой Soare BB. Шнур 0.2 PE До запуска начинаю полоскать блесенки, но безрезультатно. Витёк всекает одну форель, подводит к берегу и благополучно сливает ее. Запуск так же благополучно проходит мимо. Замечаем, что слева и справа от нас народ ловит на бомбарды и донки. Витька сооружает бомбарду, протягивает пару раз и снова поклевка. Но видимо сегодня не его день, возле берега, пока тянулся за подсаком, очередная пятнистая помахала ему хвостом и уплыла. Я, тем временем, перейдя на резиновые изделия всекаю одну рыбку и паркую ее. Ну вот, начало есть. К обеду ближе затихло совсем, переборы резины блесен - тишина. У Витька день совсем не задался. Это стало окончательно понятно, когда уже ближе к вечеру, возле злосчастного берега, его резинового червя атаковала щука, легко срезав поводок из 0,16 флюра. У меня все немного веселее, так как после всяческих пробований- перепробований различных приманок, вешаю розовый чабик, на который соблазняется вторая форель. Вот такое неоднозначное открытие получилось. Но ничего, продолжим ибо есть время, #времясечь. Спасибо всем друзья!!
  5. 1 лайк
    Привет родные рыболовы! Сезон продолжается, а мы так же работаем на рыбалке и радуемся вас отчетами. Ловля на большой дистанции 180 метров,сил мало , но мы держимся. Из корма только сыпуха,конопля и мелкий пеллетс. Ловля на 10мм. бойлы. Еще сделали шаурму,всем респект.
  6. 1 лайк
    Приветствую вас дорогие друзья! Погодка нынче балует, а это значит что? Правильно, в Братеево. Да не один, а с Володей Федоровым. Давненько с ним не рыбачили, аж с весны. А чуть позже подтянулся Илья из славного города Клин. Всем Клинским парням знакомым и не очень, отдельный привет и респект. Ну а раз такое дело, решили забатлиться на троих, по правилам ночной фидерной лиги, но с некоторыми отступлениями. Рыба так же была на счет, но считали подлещика и леща любого размера. Я приехал раньше ребят, поэтому не жеребились, сели как сели. Я слева, Володя посередине и Илья соответственно ниже по течению с права. По приезду замешал корм, сегодня это были 2 пакета лещ премиум и 2 пакета special bream. Без ароматики. Из живности опарыш и мотыль. Спасибо Кириллу, мотыль бомба. Из снаряги удилища Maximus Invader 3.60 и Maximus Integro 3.60. Катушки Black side Guardian и Warlock. В 21:00 стартанули и так как Илье нужно было уезжать раньше, бомбили до трёх. Закормились плотненько все трое, и первым начал всекать Илья. Один, второй, третий. Затем догоняю я, тоже три. У Володи пока тихо. Кстати сказать он кидал дальше нас. У нас с Ильей была примерно одна и та же дистанция. Затем Илья уходит в отрыв и счет становится 19:11. У Володи к тому времени 3 леща. Кстати сказать, у Володи по итогу хоть и не огромное количество рыбы, но она была значительно крупнее нашей. Лещи попадались и у нас конечно, но реже. Нужно что то делать, проигрывать очень не хотелось и решаю доувлажнить корм. Не знаю, это сработало или что-то другое, но начинаю догонять Илью, и затем идем уже ровно. Подходим к 30ти рыбам и время уже 2 часа. Через час финиш, решаю докормить точку. 5 кормушек без поводка и снова в бой. Сигнал финиш, Илья достает садок, мы с Володей отпускали рыбу сразу, и начинаем подсчет. Илья 34, Володя 12 и с перевесом всего в одну рыбу 35, победа достается мне. Чисто символически, для азарта, скидывались по полтинничку, и это конечно смех. В качестве приза ребята подарили по отличной кормушке от тов. Губина в простонародье Губинки. Все довольны, все счастливы!! Спасибо всем друзья! Ребятам за азарт и веселье! Ну и по традиции ни хвоста ни чешуи!!
  7. 1 лайк
    Ребята привет,вот и холодная осень. На данный момент начались трудовые рыбалки, главное самому не замерзать. На данный момент кормлю только сыпухой и предпочтения отдаю маленьким насадкам-10мм. мини бойлы. Ловили в завоз 240 метров(тяжело).Рыба зашла на точку после 7 часов от первого закорма, и брала только дуплетами,это и помогало справиться с холодом.
  8. 1 лайк
    Это фиаско, братан!?? Прошла суточная рыбалка на Дону. Пытались поймать сазана. Подготовка была очень длительная и я надеялся основательная. Вроде бы всё предусмотрел, подготовил, навязал, приобрёл и взяли с собой. Приехали ночью, расположились, закормили, забросили и… Утром поймали случайно 5 лещей, 1+-, карася. к обеду две поклёвки сазана и… два обрыва монтажа. Несмотря на всю проделанную Максимом работу по закорму и забосам , но что-то опять пошло не так и увидеть трофейную рыбу в этот раз не получилось. Получен новый опыт, это супер! Лишь по тому, что выехать удаётся очень редко, немного обидно. Надеюсь в этом году ещё получится выехать и попытаться поймать трофей или получить новый опыт.)