Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.08.2021 во всех областях

  1. 2 лайка
    Пасмурная погода немного сбила жару и нам удалось посетить Дон. Рассвет встретили, что-то поймали. Работала только "Дунаевская" кукуруза мёд в стекле. Улов конечно скромный, но есть) Сазанчик, насколько карасей и с десяток густёрок с подлещиками, у Максима солидный пеленгас.
  2. 2 лайка
    Привет всем! Вот и закончились шесть дней отдыха на берегу гродненского вдх. Погода подвела, из 6 дней, половину лил дождь, но нам это не мешало. Рыбу кормили постоянно, но ловили редко, ехали же отдыхать. Из прикормки feeder.by, пробовали много чего и во всех возможных комбинациях. И конечно же был горох, пшено в большом количестве. Рыбки днём бастовали, только к вечеру и ночью изредка поклевывало. Потестил кормушки от ER, они просто бомба. Всем НХНЧ. Кормухи ER и прикормка Feeder.by сила.
  3. 1 лайк
    Приветствую вас дорогие друзья!! Решил съездить половить ночных Братеевских лещиков. Захотелось после всех тренировок, туров, половить в спокойной обстановке, без спешки, без вот этой вот спортивной суеты, погони за результатом, и прочих хитростей. Приехал к 6 вечера. Начал с прикормки, замешал 2 пакета Дунаев премиум лещ и три пакета Карп Натурал. Собрал удилище Maximus Integro 3.60 до 100гр. с катушкой Black Side Warlock 4500FD. Смотрю, Станислав Посланчик с Сергеем Новоселовым идут за кракенами. Стас расстроился, что нигде не нашел мотыля. Я брал у Кирилла с самого утра, к вечеру видимо разобрали. Ну что ж надо выручать, по-братски поделился половиной. Зато знатно половили, хотя и в одни ворота, естественно в пользу Стаса. Мастер он и в Братеево мастер!! Тут не отнять. Но и мне удалось немного половить. Леща нужно было раскачивать сменой насадок и длиной поводка. Остановился на 80см. Опарика кушал значительно лучше, чем мотыля. Под утро бутерброд из живняка давал лучшие результаты. Крюки пробовал разные, 12-14 номеров. Приоритетного так и не выделил. Стас с Сергеем отбыли в 5, а я еще немного посидел, подубинил)) В общем 14 штук в зачете. Садок не беру уже давно, ибо мучать в кипятке, да еще и взаперти этих монстров нет особой радости. Впереди 1/4 N.F.L. а следовательно подготовка и тренировки. Спасибо всем друзья и по традиции ни хвоста ни чешуи!!