Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.10.2020 во всех областях

  1. 2 лайка
    Очередной осенний день с переменчивой погодой (с утра холодно, в обед жарко). Рыбка клевала не очень охотно, но труды принесли свои плоды! 5 раков за сессию на фидер!
  2. 2 лайка
    Прошлое воскресенье удалось вырваться на несколько часов на свое место. Приехали к 10, вода упала еще см на 40-50,сказывается отсутствие воды в Краснодарском водохранилище. Народа очень мало. У сидевших на берегу рыбаков узнал о полном отсутствии клева. Понимаю что забыл набор дипов которые, замечу, очень неплохо себя показали на прошлой рыбалке. Замешал один пакет прикормки Дунаев-Фадеев черный лещ. Знаю что в данном месте прослеживается активность клева на разной глубине. Закормил две точки на одной дистанции, метров 50 с глубиной 4м и почти 7. Так как клёв со слов местных "никакой" оснастили сразу две палки. Рыб на данном водоеме довольно капризный к толщине лески и размеру крючка.начал с поводка 0.1 60 см и крючка Haybusa #12Наживка червь и опарик, мотыля к сожалению у нас ещё не достать. Первая поклевка прошла минут через пять,но мимо. Через пару минут еще одна довольно уверена, но снова мимо. Спустя пять-шесть перезабросов. После приводнение кормушки в месте ее падения разбегалась мелочь, жерех гоняет собравшуюся на корм уклею. Спустя примерно 30-40пустых поклевок, удалось засечь первую плотву, за самый край губы.Все поклевки шли с глубины, на мели глухо от слова "совсем"переставил обе палки в яму и за одно решил увеличить размер крючка, достал последний в 10# чуть увеличил размер насадки, и с первого же забросали паравоз, и не крупный лещик в руках. Следующий забросил и опять такая же поклевка и близнец предыдущего гостя отправляется в садок. Достав еще несколько плотвиц и лещиков, поклевки резко пропали. Не стал перезабрасывать, сделал паузу минут пять.И тут, еле заметное шевеление квивера, следом резкое ускорение, с вылетом удилища из подставки, благо удилища было в руках но к сожалению пришол только остаток поводка. Сделок еще несколько забросов, с оставшейся прикормкой но увы поклевок больше не было. На этом решил заканчивать и собираться. В итоге имеем с десяток лещиков,пару плотвиц,одну уклейку и "огромного быка" У сидевших с самого утра,рыбаков вообще по нолям. В этом году с рыбой какая-то беда.
  3. 1 лайк
    Также решил сделать очередную платформу. Старался чтобы вышло максимально экономно. Но практично и красиво.Рамка для сидушки и педана из метало-профиля. Под ногами фанера 8 мм. Ноги алюминиевая труба 25\2. Все пятки гнутся под плоскость поверхности. Вес 9 кг. себестоимость со всеми расходами 2300 рублей. Часто использую как стул без педаны. Так что карантин иногда и полезен. Начинаешь что-то делать своими руками.