Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.04.2020 во всех областях

  1. 1 лайк
    Семейная рыбалка спасает от депрессии в период пандемии! Мы долго ждали момент, когда зазвенят ручьи и откроются из под до льда реки. И вот это время наступило. Но коронавирус снова заставил сидеть нас дома. Однако, после недельного заключения мы на водоеме. Судя по отчетам, которые нам попадались, поклевок на этом месте нам было не видать, но мы были рады отсутствию стен, свежему воздуху и весеннему солнцу. Река Самара, как оказалось, еще не полностью открылась. К счастью одно из знакомых мест оказалось свободно и мы разместились с комфортом. Замешали новую для нас прикормку, разложили снасти, но рыба оказалась капризной и первой поклевки пришлось подождать. Наш выезд оказался коротким, но подарим море удовольствия и ярких эмоций. А бойкая рыба стала приятным бонусом.
  2. 1 лайк
    Доброго времени уважаемые коллеги по увлечению. Сегодня посетил свой любимый и домашний в одном лице водоем. Погода не ахти, боковой ветер, очень холодный, сразу намекнул на зонт, хорошо что он есть у меня, далее все стандартно, замес GF, состав на фото, прошлогядняя прикормка, добил остатки. Рыбалка получила старт в районе 8 утра, 5 закормочных кормушек и поехали. Монтаж простой спортивный скользящий, кормушка 42 гр., поводок 0.1, 90 см. Рыбка быстро отреагировала, но в основном очень маленькая. Сразу обратно в реку, не доросли до фото сессии. В вперемешку попадались немного крупнее, самый самый потянул на пол кило. Для этого времени года рыбалка считаю класс. Всем добра и хороших рыбалок!
  3. 1 лайк
    Форумчане Всем Нам Сил и Терпения в борьбе с гадкой заразой!!!Всем Здоровья,Мира и Добра!!! Год високосный - вечно непутёвый, Сулит тревоги днями напролёт. Пугает всё, что кажется нам новым, Никто не знает, что произойдёт. Прогноз, увы, людей не утешает, Войдёт в историю двадцатая весна. Никто из нас сегодня не решает, Когда закончится незримая война. Терять надежду - значит не пытаться, И не желать судьбу преодолеть, Когда в лицо захочет рассмеяться, Готовя новую невидимую плеть. Лишь сообща проблема одолима, Один за всех и все за одного! Желанье жить всегда вообразимо, Сильнее нет на свете ничего. Всё будет хорошо. Я точно знаю, И время сложное сумеем пережить. Всему народу искренне желаю Врага здоровьем крепким победить!!! С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ,Олег!!!