Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.03.2020 во всех областях

  1. 2 лайка
    Всем привет! Сегодня ловил на Десне с 6.00 до 11.00, рыба осторожная и очень капризная. Прикормка микст от разных производителей типа всего по чуть чуть + пол стакана пшена + опарыш + ароматизатор миндаль с шоколадом. Крючок Гамакатсу №16 серии SL 1010R, поводок 0.07 длиной 140 см. От мотыля рыба сегодня отказалась в независимости от кол-ва личинок на крючке зато с удовольствием кушала одного резаного опарыша и целого, только не крупного размера. Поймал одного подлеца грамм на 400 и 14 густерок ладошечного размера. Вода ещё не прогрелась всего +5 градусов. Пикер рулит!
  2. 1 лайк
    Tayfune Очень прям неплохо, что-то в ней есть. Возьму себе коробочек этой прикормки, тем более что цена как у оычной Премиум. Наши местные ребята Двойной Кориандр разловили. Надо еще Dunaev World Champion Natural попробовать.
  3. 1 лайк
    Tayfune Запах как у тортика (субъективно). Фракция мелкая. Воды пьет много.
  4. 1 лайк
    LEX-28 Оптима 3.3 это укороченный вариант Оптимы 3.6 - 60+. И укорочена она за счёт комлевой части. Так что если кормушки в 60 гр. хватит, то используйте на здоровье, тем более что дистанция небольшая. Ну и для течки вершинку желательно подобрать подходящую. Но это только общая информация, надо смотреть на месте. У меня знакомый Оптиму 3.6 на Волге использует, там где 60 гр. кормушки хватает и ничего, вполне нормально. Но тут один момент есть, у него вершинки стоят старого образца, помощнее они.
  5. 1 лайк
    PRO снасти #4 о фидерных монтажах В сегодняшнем выпуске Дима расскажет и покажет, как вяжется фидерный монтаж для двух условий ловли. Первое условие – стоячий водоём или с небольшим течением и кормушки используемые до 60 грамм. Второй – для водоёмов с быстрым течением и использованием тяжелых кормушек. https://youtu.be/4cbfrLSmEGo
  6. 1 лайк
    В девичестве, 3.3 50 гр, справлялась с 50 - 60 гр кормушками небольшой кормоёмкости, если правильно помню. Оптимы терпят перегруз. Но вершинки ей надо старые, версия 40+, с идущими в комплекте не способна держать среднее течение. И если весной, как правило ещё в воде много мусора, можно наломать вершинок, кольца мелкие для грязи. Если только докупить, для более хардкорных условий, дрынчик недорогой, но более стойкий. А Оптиму для более идеальных условий, когда река успокоится.
  7. 1 лайк
    Вчера обрыбил свои Drennan MatchPro Super Feeder . Долго на них облизывался, трусил их в Фишпоинте, но смущала транспортная длина. Зимой все-таки решился и купил пару штук. Прошлый сезон с двухчастниками в карпфишинге избавил от сомнений. Палки оправдали все мои ожидания. Вопрос с поиском супер идеального медиума думаю закрыл надолго. Возник вопрос: для чего или для каких условий нужен Drennan MatchPro Medium Feeder без слова Super?