Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.03.2020 во всех областях

  1. 1 лайк
    Отличный вопрос. Ultralight Bomb & Feeder Rod 10ft to 11f моя фаворитка палка с ней реально больше возможностей лови как на короткой так и средней дистанциях ,отлично вяжет карпов до 3 кг. Единственный минус литые хлысты в комплекте которые стоят ух как не дёшево. Разницыъа в целом между младшим по ростовые бланком почти нет , он просто чуть легче и изящнее.
  2. 1 лайк
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
    Tayfune Ну я не мог не написать что использую 90 грамм. Если иногда такой вес требуется, хоть и очень очень редко.
  5. 1 лайк
    Алексей здраствуйте. Мне 50 лет рост 194 вес 120 . Раньше занимался спортом, поплавок, спиннинг с лодок, мормышка, зимняя блесна. Использовал спортивную платформу. С возрастом прибавилось болячек, спина зрение и т.п. Сейчас перехожу к щадящем рыбалкам. Приобрел кресло фишпоинт комфорт плюс. К нему мониторю обвес. Ловля планируется на реках со среднем и быстрым течением (Дон, Великая и т.п.). Вес кормушек в зависимости от сезона от 50 до 140 гр. Но и стал вопрос удилища и катушки. Много часовый мониторинг привел к удилищам allux zemex salmo . Катушки allux daiwa zemex. Если не сложно посоветуйте пожалуйста удилище и катушку конкретной модели (в наличии брискола мармо до 84 гр и катушка шимано страдик 4000 фл правда не знаю можно ее использовать в фидере). Бюджет не принципиален. Заранее спасибо.
  6. 1 лайк
    Алексей добрый день! Посоветуйте Дунаевскую методную прикормку для карася на дикаре, стоячая вода (никаких платников). Регион ловли Крым. Знаю что по этому региону можете дать совет.
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    а на счет пастончино это не всегда правильно .это не просто сухать.а этот сухарь заставляет есть еще больше ..без добавок это ни что просто цвет..в самодельные пастончино и в тесто добовляются еще 5 компонентов..что и застовляет рыбу еще больше кушать это база а в нее напихать еще а зависимости от времени года и на кого расщитываешь .и работает прекрасно.естественно я добовляю немного копры .если на плотву ..я сам бустера делаю и ими кручу как хочу .делаю сладкой .горькой любого цвета...она у меня работает .и когда на озерах на флэтах .все проверено годами..немного похвастаюсь наши спортцмены не любят со мной тягаться ..не однократно нюхали бамбук когда пытались обловить..вот и похвастался.импортные прикормки сами не работают они работают только с совмещениями с другими.то есть кучу разных смешаешь появляется толк ..это мое мнениее.. 20гр фенхеля или кариандра залить 40гр спирта оставить на 2 недели.потом спирт слить отдельно от осадка и залить в спирт 25 гр кипяченой воды и 25 грглицерина..затем выставить на пол часа на улицу спирт выдохнется..эту арому залить в распылитель для аромы ..держиться долго и очень круто пахнет аромы хорошо мешать делать спаренные или даже тройные.типа тути но толко в разных направлениях .они лучше работают чем отдельные могу вам немного подкинуть информации все фирменные прикормки от 20 до 60% состоят из грунта..разного грунта взависимости от ее назначения ..грунт самый лучший переносчик информации .он хорошо держит ароматизаторы ..он хорошо пылит ..он хорошо утяжеляет ..его хорошо принемает рыба..