Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.02.2020 во всех областях

  1. 2 лайка
    Всем привет, у меня есть довольно много кормушек неиспользуемых, готов отдать. Пластиковые, железные. Веса от 10гр до 90 гр.
  2. 1 лайк
    Tayfune Добрый день Олег ! Я обычно выезжаю порыбачить на Оку в районы Серпухова и Коломны. Всё собираюсь посетить Калужскую область но ни как недоеду. Подскажите пожалуйста есть смысл и можно ли там найти берега с относительно ровным берегом, что бы подъехать на коляске ?
  3. 1 лайк
    Игорь каждую весну бывают поимки Судака на Фидер и не по Одному.Таких экземпляров не было,но до 2кг где-то.Теперь по факту,не знаю как у Вас у Нас обычно садится пескарь,а на него уже Судак.Как и в пасти и видел поклёвку пескариную не раз не подсекал специально,потом поклёвище и вот Он судак.Да редко,но так бывает. С УВ!!!
  4. 1 лайк
    Всем привет! Ура сегодня состоялось открытие сезона 2020! После зимы первый выезд дался тяжело, три км. до Десны ехал почти час. Пока разложился, пока примерился, первый заброс и отстрел кормушки. Не расстраиваюсь, перевязываюсь и на третьем забросе поклёвка, густера в руках сходит с крючка, с радости на сей сигнал внимания не обращаю. Следующие два схода подряд возвращают с небес на землю, собираю подсаку и все становится на свои места. Итог 12 рыб подлещик, густера, лупач и носырьки в улове, на вскидку чуть больше кило будет. К 14.00 клев стих практически совсем и поехал домой. Прикормку мешал вчера вечером Дунаев плотва премиум черная+плотва Пеликан корица+молотое печенье и пол стакана вареного пшена. Утром добавил немного ароматизатора ванильный бисквит. Крючок Гамакатсу №20, поводок 0.08 длиной 80 см., насадка 3-4 мотыля. Пикер рулит!
  5. 1 лайк