Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.02.2020 в Сообщения

  1. 1 лайк
    Не устали писать то? Раз,Два и три да ещё покопайтесь,в чём проблема то,а знаете в чём в амбиция Ваших. Старая поговорка-подъебнё-ь когда Я гадить сяду.Видимо нимб за спиной вашей не даёт покоя,выдохни и успокойся,пиши дальше,особенно о рабочих качествах и составах у Тебя "очень" хорошо получается.Будете дальше хамить,отвечу тем же. Вот этим всё и сказано.Базар на Три копейки,а слов написал на 100 руб.Я что то не так Вам изначально написал,по Моему просто спросил почему именно выбор в этой серии прикорма и что дальше,а дальше у ДiмiТрiЯ включилось самолюбие и понеслось.Уважаемый дальше флудить с Вами не собираюсь,хотите пообщаться велком в личку,хотя не вижу смысла в дальнейшем общении,выводы сделаны.ДОСВИДОС.
  2. 1 лайк
    Tayfune хорошо понял ,а эти я так понимаю с али экспресса не стоит рассматривать, прото с дигитаки никогда не заказывал, там также заказывать как с али экспресса.
  3. 1 лайк
    Каких объясните? У Меня нет кумиров,но есть Люди которых просто Уважаешь за Их достижения,причём в разных сферах и уж рыбалка там далеко не на Первом месте,ещё каки-то стереотипы. Это Ваши проблемы.У Многих Людей и Одной не остаётся,спросить у Вас откуда столько,Я то знаю. Да Мне вообще фиолетово на Ваши снасти и на всё остальное.К чему такие дифирамбы?Вы взялись отчёты писать,так пишите,в чём проблема,а в том что Вам не понравилось что какой-то Мужик указал Мне Спортсмену,типа не та прикормка,так или нет? Мне ещё раз говорю по фиг на что и чем Вы ловите,по проще просто будь и не ставь Себя выше других.С АНГЛИЙСКОЙ УДОЧКОЙ с 2003 года так для инфы. А про призрачное волшебство Круто конечно,только оно или есть или его нет и дело не в толщине кошелька а в понимании вопроса. С УВ!!!
  4. 1 лайк
    ДiмiТрiЙ Можно не стоять на месте а развиваться дальше, перебирая большое коливо удилищ, лесок, крючков , приобретая навыки и техники лова, можно для себя много чего интересного открыть. Фидер - это не просто купить одно и ловить - это целая система знаний и опыта! Вы наверно Салапина насмотрелись , который утверждает что фидер - это просто!))
  5. 1 лайк
    Столько "огня" в глазах и никакущий результат Спорт здесь не при чём , дело в рыболове))
  6. 1 лайк
    Приветствую. Подскажите это нормальное явление? Залил чеснок и кориандр в зернах спиртом 96%, на 2 день с чеснока и кориандра пошли пузыри как при брожении. Спасибо
  7. 1 лайк
    Fidboy по своему опыту скажу, что перспективные места всегда разные. Все зависит от водоема и его особенностей. Нельзя выработать четкую систему применимую всегда и везде. Если говорить о прудах, например, сначала ищу бровки, переход с ила или окна в траве. Затем проверяю глубину, и конечно, смотрю где плещется рыба.
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
    Так как по международным правилам в фидере запрещены многие оснастки на ЧМ. А разрешён только ИНЛАЙН (IN-LINE). У меня вот такой вопрос вот этот монтаж соответствует международным правилам.
  10. 1 лайк
    Хорошие и четкие видео уроки как связать востребованные оснастки - Патерностер, Патерностер Гарднера,Ин-Лайн, Несимметричка и Двух Узловой Вертолет.
  11. 1 лайк
    самый простой способ - перегни леску пополам зажми перегиб зубами один конец держи в руке а второй перекидывай через него, я примерно 60 оборотов таких делаю, потом вяжу четверной хирургический по Бобу Наду (можешь сделать сначала петельку узлом восьмерка а потом крутить как я описал а можешь и не делать, дело привычки и удобства и завершить восьмеркой а не хирургическим узлом) а можешь косичку сплести, перегибаешь леску попала прислоняешь к перегибу другую леску и завязываешь восьмерку, получается три конца уходящих от петельки, ну и вяжешь как косичку а на конце хирургический узел лишнее отрезаешь ну а чаще всего делаю на конце петельку узлом восьмерка и а пром один конец держу левой рукой а правой второй конец кручу, сделав скрутку делаю узел либо опять восьмеркой но чаще по Наду четверной только не забудь сначала пропустить через леску вертлюг с карабином и правильный силиконовый стопор чтоб плотно сидел на лески не бегал и не рвался по пустякам а патерностер так вообще на двух восьмерках вяжется, сначала делаешь маленькую потом отступаешь см 15 и делаешь большую восьмерку если это шнур то в восьмерку еще раз пропихиваешь как бы дублируя восьмерку чтоб шнур не сползал, посмотри в инете много видео куда более понятней будет восьмерка, на шнуре перегиб нужно будет еще раз просунуть внутрь петли чтобы не полз хирургическая петля, очень похожа на восьмерку только перекидывать перегиб в петлю нужно несколько раз(я делаю 4 пропускания по Наду)
  12. 1 лайк
    можно делать как с верхним стопором так и без него http://fadeevfishing.ru/articles/october-karp/4/
  13. 1 лайк
  14. 1 лайк
    В одном из Алексей рекомендует использовать оснастку ранинг-фидер в том числе для ловли на заросшем водорослями водоеме. Есть у кого-нибудь опыт подобного применения данной оснастки? Может быть знаете еще варианты как ловить в водорослях донной снастью?