Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.01.2020 во всех областях

  1. 1 лайк
  2. 1 лайк
    Долгое время я мечтал порыбачить в формате карповой сессии на платниках Тайланда. Ещё три года назад в 2014 я слышал о гиганских карпах Тая и мечтал их поймать а после того как год назад посмотрел русскоязычный фильм решил что в 2017 году я просто обязан поехать в Тайланд чтобы поймать рыбку своей мечты.
  3. 1 лайк
    Шоу начинается , еду Сегодня в Тай на водоём EXOTIC FISHING THAILAND ставить новые рекорды. Ловить буду 6 дней и естественно фотоотчёт в первую очередь буду делать тут. Возможно получиться построить по этому следите за моей инстой и YouTube&
  4. 1 лайк
    Сбылась давняя мечта, на выходных стал обладателем 2-х катушек 18TDR4012QD. Катухи очень понравились. После полевых испытаний отпишусь.
  5. 1 лайк
    Состоялась моя суточная сессия на водоеме Длиное. дистанция первой точки была сорок пять метров и второй 75 метров, попал на слом погоды, поклевки были все вялые, ночью было 4 поклевки из них реализованных одна. Утром следующего дня начал закорм крайней точки растворившимся пелецем с аромой из клубники была задача напылить в точке для привлечения Амура! Им мне это удалось стабильно поклевывал амур. Основной закорм был из кукурузы, насадка тоже кукуруза. Вообщем рыбку половил и отпустил. Рыбалкой доволен.
  6. 1 лайк
    На новом водоеме пока 35+ Сегодня второй день ..
  7. 1 лайк
    Алексей ждём новых рекордов
  8. 1 лайк
    Всем привет , спешу доложить что сегодня я побил свой личный рекорд по пресноводной рыбе. Взял на тренировочной сессии карпа на 30 + ...рыбина чуть руки мне с корнямине вырвала , Огонь!!! Эмоции выше крыше ..
  9. 1 лайк
    Третий день... на улице пасмурно. Пора вспомнить ради чего мы приехали . Распоковал чемадан с карповыми делами . Арсенал конечно не богатый но думаю хватит . В основном все по питанию от Dynamite baits ; бойлы 5 кг валенки и 7 видов плавающих , жижи, масла и Ликвиды.
  10. 1 лайк
    День второй прошёл в супер Мега релаксе, купались , загорали , гуляли и ели море продукты ... завтра начинаю ловить ..начинается сезон , народ прет на пляжи Тая.
  11. 1 лайк
    Всем привет , мы прилетели в Тай . Впечатление от первого дня Волшебные. Рай на земле одним словом . Водичка тёплая , люди миловидные , отель во всех смыслах лакшери, еда супер пупер. Не смотря на разницу во времени и отсутствие сна во время дороги которая длилась у моего семейства аж 18 часов , по приезду просто купались как дорвавшиеся дети ... по Рыбалке решили начать с 10 го , поедем удочки настроим на не дорогой платник который находиться рядом с отелем , намотаем шнуры и настроим оснастки. скоро рыбалка...
  12. 1 лайк
    Карты нарисованы , google и GPS координаты вбиты ..
  13. 1 лайк
    Собрали 3 чемодана .. до вылета 1 день ...
  14. 1 лайк
    Жена выделила целый чемодан под снарягу 20 кил... Марк обклеивает ..
  15. 1 лайк
    Беру кучу поп аппов... гранулы , бойлики ...
  16. 1 лайк
    Потихоньку готовлюсь ... упаковываю питание dynamite baits ..буду тестировать новинки которых в России не в кого нет.
  17. 1 лайк
    да это и удивляет что ценник что Волга ,что Тай почти сравнялись. На человека Волга на неделю сотка ,рыбалка в Тае два дня тоже сотка. Но да тоя ещё долететь надо а тур в рыло даже самый лайтовый на неделю полтос.
  18. 1 лайк
    Теперь расскажу про второй водоём который называется Гильямс фишинг http://www.gillhamsfishingresorts.com данный полигон на устах у сотен рыбаков Eвропы ибо его держит англичанин увлекающейся трофейной рыбалкой. После просмотра одного только ролика мозг сводит типа лакшери на все сто; на водоёме плавают рекордные рыбы ,ресторан,крутые двух этажные бунгало ну и прочее. Цену тут очень кусачие но не смотря на это народ со всего мира хочет попасть в этот рай чтобы подсеч рыбу мечты.
  19. 1 лайк
    Теперь про цену . Я конечно был в шоке когда услышал сколько стоит рыбалка на три дня и две ночи. Получилось что с бронью 3 палок+корм на день +ночлег в бунгало+ звтраки = 1750 долларов и самое прикольное платить нужно вперёд. Ну мечта есть мечта по этому пришлось согласиться. Счёт выслали быстро , оплату сделали. Жесть. Теперь я счастливый обладатель билета на даты 11,12 ,13 декабря на экзотик фишинг.
  20. 1 лайк
    И так первый водоём с которым я списался это был Экзотик фишинг . Повторяюсь я был рад тому что в фейсбуке на все вопросы очень оперативно отвечает управляющий. При чём он старается понять что хочет рыболов ,какие у него пожелания. Мои пожелания были таковыми что я хотел ловить сразу на 3 удочки, чтобы палки которые я буду использовать были карповыми я не для лолви сома. Чтобы катущки были в хорошем состоянии и сигналки не убитые,всё это я проговорил. Так же я собрал всю информацию про прикормку и способы доставки её до точки лова. Управляющий уврил что с этим нет проблем ,корм можно будет завозить на точку с помощью специального катомарана ,так же работать спомбом ,коброй,ПВА пакетами ну и рогаткой конечно же. Прикормку можно привести с собой но основа всё равно продается на воде. Кстати в ежедневно на суточную сессию на одного рыбалка выделяется определённый обьём корма. Но если этого не достаточно то можно докупать в любых количествах.
  21. 1 лайк
    И так продолжу . После определения места жительства и понимания на каких водоемах я хочу половить мне срочно нужно было забронировать себе сектор на каждом из водоёмов и позаботиться о том чтобы в незнакомой мне стране я был вооружён др зубов . И так первый полигон экзотик , к счастью в Facebook у них имеется официальная страничка и как я понял сам управляющий ведёт ее , отвечая на все вопросы потенциальных клиентов . Естественно я сделал запрос по возможным датам рыбалки с намёком что меня интересует три дня и две ночи. Стоит отметить что на всех тайских платниках рыбалка ночью запрещена то есть ловить можно только в светлое время суток. По этому я и нацелен был на три дня . Написав простое письмо ( пользуясь google переводчиком , я получил быстрый ответ . Из которого следовало что по датам есть свободные дни на 11,12,13 декабря . То что ночевать я буду в бунгало находящемся на территории водоема рядом сочивом сектором ловли . В бунгало есть две кровати, душ, холодильник . В суточную аренду бунгало входит завтрак . На территории имеется ресторан , бар с прохладительными напитками .
  22. 1 лайк
    nevemore дружище , ты давай тоже отчёт ежедневный черкани . Я же знаю будешь ловить на гильямсе 25-28 ноября. Тебе ничего не стоит , кидать фотки с сектора , насадки ну и главное рыбулек.
  23. 1 лайк
    Алексей, следим за новостями...
  24. 1 лайк
    Понимаю что тема это с одной стороны заманчивая но с другой очень накладная ведь рыбалка в Тайланде стоит ну по моим меркам не нормальных денег. Могу просто рассказать как я бронировал сектора на водоёмах. Начну с водоёма котоый держат немцы. Eхоtic Fishing вот их вэб сайт http://www.exoticfishingthailand.com кстати пока Российских рыбаков на нём было всего 442 человека ,ну это типа по их статистике. Правдивая она или нет не знаю.
  25. 1 лайк
    К текущему моменту времени ведётся подготовка и собирается информация о водоёмах. В планах трёх дневная рыбалка на водоёме Экзотик фишинг и двух дневная на Гильямсе. Планирую вести отчёт об этих рыбалках на своём сайте ,полностью игнорируя соц сети . Рыбачить планирую в декабре На Экзотике с 11-13 на Гильямсе 15-16.Сектора уже оплачены.