Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.12.2019 во всех областях

  1. 3 лайка
    Tayfune Я ей ловил на Волге в Дубне и на платниках. Платники отставим в сторону... Про Волгу. Не перегружал. 60 гр по свинцу + кашло. Кормушки средней кормоемкости. При моем забросе, я бы и 80 свинца ей дал. Но я кидаю не хлестко, а кистью с "разгоном", Дистанции 50-60м уверенно. Дальше либо Пуля либо грузик... но это опять же списываем на мою технику заброса. Течение до 60 гр держит на пределе. Когда 60 начинало подволакивать переходил на Рейзер 12/80 или 13/110. Но оговорюсь, я ловлю на предельно тонкие шнуры. В данном случае стоял 0,6 РЕ с шоком... Удочка заметно мягче Рейзеров. Форсировать даже треху боязно. 1,5-2 на ура и через плечо... Сходы только по собственной дури (не проверил узел или нажабленый шок). Вот как то так у меня.
  2. 2 лайка
    Ptuch Если есть деньга - бери... Обалденные палочки. имею 11/50 и 12/75... я даже не знаю что про них тебе плохого написать... На 11/50 взял карпика на 7200... Обосрал от счастья бруки... 12/75 крупнее четверы не видала. Тактильные ощущения - бонба... Кидают далеко и точно... Красивые... Ну короче Топчик топовый... Если нужны подробности - спрашивай конкретнее, что смогу расскажу...
  3. 1 лайк
    То что нужно. Аналогично.Саш Спасибо всё подробно описал.Реально хороший Бланк. С УВ!!!
  4. 1 лайк
    Tayfune А еще - сборка на отлично, тут Сережа молодец. Но от топчика я другого и не жду. А вот хорошей корки сейчас с огнем не сыщешь. Скажем так - пробка приличная. Видал я и хуже ( причем на топовых японцах-форелевиках)...
  5. 1 лайк
    Приветствую всех. Болен рыбалкой очень давно ещё со школы, поначалу это был спиннинг потом освоил матчевую ловлю и где-то в конце 14 года после просмотренного материала в интернете решил попробовать себя и в фидере. Приобрел самое простое удилище которое смог найти. Какой-то китайский ноунейм в росте 3.6 тестом до 90г.Честно найти что-то серьезное и за небольшие деньги в магазинах моего города давольно проблемно а в Краснодаре в то время бывал не часто.Скажу сразу через сезон, лопнул вдоль бланка второго колена. В августе 18 года после операции оказался прикованным к коляске. После больше полу года реабилитации,совершил первый выезд на рыбалку и как то спонтанно решил написать отчёт о праведных рыбалках. Опубликовал в созданном Алексеем разделе http://fadeevfishing.ru/forum/topic/5954-fider-s-invalidom-kolyasochnikom, там же и познакомился ещё с несколькими людьми. К сожелению в виду состояния здоровья и возможностей, не так часто получается выбираться на воду как хотелось бы. Так что почти месяц следил за отчётами на форуме. И вот в очередной раз в перерыве между делами, решил зайти на форум и к большому удивлению обнаружил сообщение от Алексея с просьбой оставить телефон. Позже Алексей лично позвонил и без всяких церемоний спросил что необходимо, и чем он может помочь. Честно не ожидав такого поворота немного был в шоке и не смог что-то конкретное сформулировать.На что Алексей дал ответ, что все понял и все будет. Спустя пару дней обнаружил сообщение что мне собран и отправлен, небольшой комплект снастей. И вот вчера звонок от курьера и мне передают коробку и импровизированный тубус. Решил так сказать растянуть удовольствие и начал с коробки. Открыв немного был в "ауте" от обилия содержимого. Катушка, набор поводочных лесок и крючков+набор флюра+ плетенок и основных лесок, к этому пара пачек пластиковых кормушек (за что отдельное спасибо у нас с дельным пластиком немного проблемно), несколько пачек той самой топовой прикормки и в завершении набор дипов в шикарном чехле. И под конец Алексей наверно решил что мне не хватит содержимого коробки,и решил окончательно добить меня непобоюсь слова "Ахренительной" палкой из тубуса. Если бы он вручал мне ее лично мне не хватило бы совести принять такой подарок. Следя за стримами Алексея знал что он хороший и отзывчивый человек но после личного общения по телефону и такого подгона,очередной раз убедился в искренности и великодушия это великолепного человека.
  6. 1 лайк
    Подтверждаю полностью инфу! Вот телефон 89035323331 Андрей. Бываю в командировках и бываю немного занят. Но телефон включен круглые сутки. Пожалуйста звоните.