Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.10.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
    иногда когда покупаю напитки в пластиковых бутылках с длинным узким горлом - изготавливаю сквозные кормухи по типу волана -" ведёрки"
  2. 1 лайк
    AndreiL нет груз не точёный - кольцо свинцовое отлито и оч. плотно посажено на горловину и после завальцовано .
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
    "Труд освобождает" - основной общий лозунг нацистских концлагерей. Был на воротах Освенцима, Дахау, Заксенхаузена, Терезиенштадта, Гросс-Розена и др.
  6. 1 лайк
    Сентябрь в этом году довольно прохладный и дождливый. Ночные температуры падают всего до 1 градуса и усугубляются частыми осенними дождиками. Однако последние выходные сентября выдались сухие. Быстро закончив домашние дела, мы отправились на водоем. Рыбалка осенью на фидер – это прекрасный способ расслабится и отвлечься от повседневных дел. Осенняя природа замирает, готовиться к зиме. Рыбалка получилась неспешной, по осеннему размеренной. В улове голавль, плотва, густера. Использовал PELICAN Плотва конопля, опарыша, мотыля. Более подробно об этой рыбалке вы можете узнать, посмотрев наш видеоотчет.
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Да собственно спорт тут особо то и не причем. Ловить с дальних дистанций надо любить, в этом есть свой особенный кайф. Но вот выматытвать туже пулю с 70+ после холостой подсечки даже ультегрой - это еще то удовольствие. А если ловля просисходит в более прохладные сезоны такие например как ранняя весна или поздняя осень, когда бывают кратковременные выходы рыбы на точку да и световой день гораздо меньше, то тут уж чем больше раз успел забросить, тем больше шансов получить поклевку. Ведь при одинаковом передаточном отношении катушек и одном и том же применяемом усилии можно прилично сократить процент "холостой" работы. Ну это так, просто мысли в слух, а не призыв что-то кардинально менять. Межсезонье...
  9. 1 лайк
    Энигма Вылет происходит легче и по дальности лучше с Ультегрой или с любой другой Big Pit,вам это пытаются донести),а вы ,зххх)).
  10. 1 лайк
    Distance изначально разрабатывался под дистанции 70+ и под катушки типа Shimano Ultegra 5500 и ей подобные, об этом Алан Скоттхорн говорил еще на этапе тестирования прототипа , и эта катушка прекрасно себя чувствует на этом удилище. Более того, на младших удилищах этой серии тоже нет никакого смысла мельчить с катушками. К примеру я весь сезон отловил катушками в размере 5000 по Shimano. Отпадает надобность в наборе разно размерных катушек, все становится проще.
  11. 1 лайк
    Диаметр бланка 13,5 мм. Коллеги интересовались.
  12. 1 лайк
    Конвертация валют в PayPal ссылка