Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.09.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
    Энигма Эдик, спасибо за поздравление! Не замотался, а "заловился" на Сашину палочку!)))
  2. 1 лайк
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
    Юра, друг, с днём рождения!!! Здоровья тебе главное, остальное купим или украдём!))) Прости, что с опозданием, замотался немного.)))
  5. 1 лайк
    Сегодня закреплял наработки по Донскому лещу, но опять в новом месте, в районе Семилукского моста. У меня подлещ неплохо стал на точку, но весь грамм по 300-400. Плотвы мало, попалось пару карасиков. Пескарь и бычок по прежнему скучать не дают Ловили с 6:30 примерно до 13 часов. Посидели с Максом замечательно, пообщались и того лучше))) Дону, как всегда, спасибо за драгоценные минуты и часы.
  6. 1 лайк
    Был снова не реке, но уже на другом месте. Думал и здесь лещика расшевелить, но у него были другие планы). В час по чайной ложке! А вот пескарь и мелкогустера просто одолели, вешались на всё подряд и на любое количество, но топились сразу! А сдался я потому что ветер утомил, через 4 часа с головой, надутой как воздушный шарик решил ехать домой... p.s. Травы и правда плывет много...
  7. 1 лайк
    Сегодня в компании Макса рядом со знаками боролся с уклейкой, которой была просто тьма))). Вроде получилось. Пришлось переувлажнить корм и поставить кормушку, на 20 грамм тяжелее чем держалась. Но сопливый клевал наскоками, на точку не вставал . Зато плотва в периоды отсутствия леща стабильно стояла на точке. Река, как всегда, великолепна и незабываема!