Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.09.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
    Андрей на вкус и цвет(ну ты знаешь).Еще выскажу свою точку.Рок ин Ролл просто банальная трёх аккордовая музыка которую в то время играли кому не лень.Да кто то выделялся,как допустим Элвис,своей Харизмой,Тембром,поведением на сцене,но повзрослев и Он ушёл от чистого рок ин ролла,не знаешь почему,да потому что после трёх блатных аккордов разученных Новичком,так же лего играются и три рокинрольных.Я не говорю про партии соло,уж здесь Извините,как говорится Мастерство не пропьёшь.Никогда рок ин ролл не вставлял,да весело,зажигательно,но просто аж через чур.Прослушать подряд несколько композиций,просто умереть со скуки.Всё ИМХО,каждому Своё. С УВ!!!
  2. 1 лайк
    Всем добра и клева!!! Провел очередную тренировку по ловли мелочи.... В этот раз получилась тренька с прессингом, так как закрывал зону в любительских соревнованиях, а именно "ТОП 10 - 2019". Ночь была холодной, вода Глазовского водохранилища начинает остывать, что естественно сказывается на активности рыбы. Изначально знал, что основная дистанция будет практически под ногами, но как резервную точку закормил дистанцию 40+.... Корм - проверенная классика: Дунаев Лещ премиум + Спорт Лещ + ароматика белая рыба. Минут 30 потратил на закорм дальней точки и проверки активности на ней, но получив пять поклевок плотвички, со спокойной душой свалил на ближняк, а достаточно быстро раскормил уклейку, а потом подошла и плотва.... Периодически возвращался на дальнюю в режиме "дубинатора", но снова некрупные подлецы и плотва. За 30 минут до финиша любительских соревнований, снова вернулся на дальнюю и получил поклевку в стиле "отдай палку".. это был Лёёёша... )))) Как показало итоговое взвешивание, весом 1010 гр. Общий вес - 3,145!!! Для такой погоды достаточно неплохой результат! НХНЧ!!!
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
    Музыка - состояние души.Я вообще уже ... funeral doom/funeral atmospheric black/forest raw black... тишина,покой,одиночество... "Хеви метал"меня,сей час только раздражает. А "Рок-н-Рол",так шестидесятые же.Народ,считай,только после войны оправился.Не слушать же им funeral doom тогда...
  5. 1 лайк
    В последний день лета с другом решили выбраться на Глазовское водохранилище. Корм замешал Дунаев Спорт Плотва + Дунаев Премиум Лещ + аромакомплекс Дунаев Крупный Лещ. Выбрал 2 дистанции 15 и 33 метра. С ближней дистанции практически как из пулемета ловилась мелкая плотва. Переход на дальнюю не приводил к укрупнению рыбы. Итоговый вес за 4 часа составил 2930 грамм.