Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.08.2019 во всех областях

  1. 1 лайк
    Моя колекция камней part 2
  2. 1 лайк
    Stepan74 Daiwa LG - это чуть упрощённый в несущественных деталях 14 Exceler. Нигде не встречал, кроме Российских магазинов, по видимому для нашего рынка и делается. Вполне нормальная катушка за свои 3,5-4,2 тыр. Если Вас устраивает Нинзя, то LG уж точно не хуже.
  3. 1 лайк
    Тоже, ранее засматривался на сумку Drennan Carryall XL., но потом выяснил, что высота этой сумки, для меня не достаточна. В итоге, взял себе сумку PRESTON MONSTER TRIPLE NET BAG! Размер сумки: длина 51 см., высота 49 см., ширина 28 см. Сумка не промокаемая (проверенна дождем), так как внутри, сумка обшита плотной прозрачной клеенкой! В сумку, в основное отделение, помещается все мое фидерное хозяйство, включая раскладной стульчик и голову подсака! Т.е. иду к водоему, с одной сумкой на плече а в руке, тубус с фидерами! Три года с ней хожу и очень доволен этой сумкой!!!
  4. 1 лайк
    Пришла моя новая сумка FOX FX Bedchair Bag - Large. Размер 90*90*30. Сделана очень качественно. Положил в нее кресло, педану, садок, голову подсака, стол, сито, ведро престон и весь мелкий обвес и еще осталось куча места. Доволен полностью. Из минусов только цена.
  5. 1 лайк
    Хочу рассказать про чехол от престон monster 3+3.Пользовался им на протяжении всего сезона и думаю что для соревнований лучше пока не придумали . Влезает в него 6 удилищ оснащенных катушками+ имеется три дополнительных кармана. Обычно я беру с собой 4 оснащенных катушками удилища, а в третий отсек у меня помещается престоновская тринога, фидерарм,поводочница и гребенки для запасных удилищ. В большой боковой карман влезает большой престоновский зонт, а в средний, зонт для насадочного столикам и ручка подсака. Есть еще маленький карман, сделанный специально для престоновского чехла под вершинки. Очень удобный ,широкий плечевой ремень. Своих денег , на мой взгляд, этот чехол стоит.
  6. 1 лайк
    А на каких оснастках использовать такой крючок?
  7. 1 лайк
    а не использовали хук так называемый банан.бытует мнение что на него не ловится амур