Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.03.2019 во всех областях

  1. 1 лайк
    Alex0799 да не, оно не собранное, просто повесил катушку цеплял леску за батарею и смотрел как строй меняется под нагрузкой)
  2. 1 лайк
    приехал мне турнамент 12/13 про ... какой то сложный параболик, напоминает дреннан во внешности престона с кольцами от земекса... эстетически суперский... по потряху, наверное, вяжет супер... 1 квивер бракованный уехал назад в Польшу... советую ли я его купить? ХЗ... не уверен что он стоит столько денег (мне обошелся 32500р) ... стоил бы 20... купил бы еще пару.... я о потраченных деньгах не жалею, мне щас нравится очень, когда забирал были сомнения... по весу написано 60г думаю так: 60г +корм силовым с прологной 13фт силовым на максимум... обычные забросы осилит 80г + корм легко... полноценный медиум на мой взгляд. Кольца средние, можно использовать шок без проблем. катушка оптимальна 4000 по дайве. Дистанция 30-50м на первый взгляд... уверен что бросит на 80 но... (не пробовал, сказал что кажется) ... оценку дам ему 4.5 из5 за цену... стоил бы 20, можно пересмотреть... окончательно отвечу на вопросы после воды! не падает, нужен баланс)))
  3. 1 лайк
    Очень рад тому что в фидер приходят такие люди как вы . Чтобы быть вам полезным в максимальной степени я бы посоветовал посмотреть серию моих трансляций на тему карася. кидаю сюда ссылки.
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
    Простите что так поздно увидел Ваш вопрос. У меня ещё и днюха была в этот день. А фишки нужно смотреть у топовых спортсменов из Москвы. Всё что я знаю мелкие крючки 18-20, длинные поводки до 2 метров, полусухой корм, опарыш в корме, мелкие кормушки 20-25 гр, и весной далеко ловить не нужно.
  6. 1 лайк
    к сожалению ничего о данном бланке сказать не могу так как не тряс его не разу в жизни.Всё что я могу сказать что shimano Vengeance это самая бюджетная линейка бланков в шимано. По моему за такие деньги что они стоят можно взять что по качественнее у других не столь именитых производителей.
  7. 1 лайк
    буквально на днях выйдет материал на эту тему ,немного потерпите. Знаю что обещал две недели назад но статья будет стопроцентно.
  8. 1 лайк
    вы делаете всё абсолютно правильно если изначально до самой ловли в процессе поиска точки вы нашли место перед собой, если эта точка находиться немного ниже по течению то кидать нужно как ваши друзья. Определяющий момент это ловить там где вы кормите а кормить там где самое перспективное место.
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
    По многочисленным просьбам фанатов классического метода и фидерного флета решил сообразить очень липкий чёрный мелкодисперсный карповолещовый корм с натуральными специями. Прикормка будет очень актуальна для ловли весной по холодной воде и а так же на диких заиленных водоёмах при ловле капризных рыб. В составе рыбная мука, первоклассная панировка и комплекс натуральных специй. Прикормка так же будет очень востребована у фанатов зимнего речного фидера любящих остренькое в своих рабочих прикормках .Корм так же очень здорово работает по карасикам.
  13. 1 лайк
    Плотва микс Данный микс как следует из названия создавался для привлечения плотвы в точку лова. я долго работал над данным продуктом и теперь вы можете насладиться отличной работай данного микса. В данном миксе переплетены ванильно- карамельные нотки с изысканными травами, позволяющими ловить плотву как в летний так и зимний период не испытывая проблем с привлечением рыбы в точку лова Буду надеяться, что и вам моя арома поможет найти рыбу и вы никогда не останетесь без улова. С уважением Колганов Виталий
  14. 1 лайк
    Так, начну Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, основанное на моем поплавочном опыте. Возможно, под фидер надо немного поправлять По зимним смесям ситуация такая: Внимание! Очень важно!!! РЕЦЕПТЫ Премиум ЛЕЩ