Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.03.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
    Не шлифовка ни как не влияет на звонкость бланка. Да...делает его чуть тяжелее ( 2-4гр) При шлифовке ни какие слои карбона не снимаются, убирается только связуещее. Много топового сегмента и чисто Японского где нет шлифовки- все всем нравится. Часто краска придает бланку еще больший вес и реально глушит бланк и делает его более невнятным. И по весу ее на бланке может быть и 6 и 8гр. Это как скрипку покрыть гудроном и ждать от нее правильного звука. В идеале шлифованный бланк и тонкий слой лака сверху. Звонкость больше убивают тяжелые мягкие длинные кивертипы ....впрочем они убивают и динамику.
  2. 1 лайк
    Меняется,даже от "стекляшек"(особенно 3,6),а уж от жесткого карбона и подавно. Сами попробуйте,хоть разок вживую,на своих удочках,и всё поймёте.Только нужно не в"змейку дрючить"тихонечко,а разогнать удилище,разогнать от рукояти,тогда увидите.С очень жесткими вершинами удилище,по дуге,станет медленнее,но тот же момент чувствительнее в руку.
  3. 1 лайк
    Стеклянные конечно все глушат. Спортсменов вообще лучше не спрашивать и Английских тоже. Перлы те еще выдают. Строй от вершинок не меняется. И от колец и их расстановки тоже. Это изгиб бланка и он врожденный. А меняется ощущения потряха....динамика. И если телепается больше, то это зло для заброса и по дальности и по меткости. Но некоторые считают длинные мягкие лапшевидные вершинки незаменимыми при острожных поклевках....что тоже своего рода миф....видны не поклевки , а как рыба взяла и поплыла с насадкой во рту. На течении вообще сопливость вершинок зло. А так каждый сам думает и выбирает...главное не клевать как рыба на маркетинг и чес заинтересованных лиц.
  4. 1 лайк
    + Добавлю к вышесказанному: -Звонкость в первую очередь жесткость верхней части,а потом сам бланк.Мелкая вибрация лучше передаётся от максимально жесткого кончика,или,по крайней мере,верхней пятой части.
  5. 1 лайк
    Tayfune Эсли бы знал что волна поднимется. Взял бы медиум, а то на Пикер кормушки катит.
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Алексей Фадеев это вам не показалось странным??)))) Удачи вам в стримах и конкурсах.....