Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.03.2019 во всех областях

  1. 3 лайка
    Так праздник был вчера,16 марта 1831 в Париже впервые представлен роман Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери,вот и радуются парни. ...да и весна,вроде как.
  2. 2 лайка
  3. 1 лайк
    Погонял сегодня YGK G-Soul WX4 F1 Ohdragon 0.4 на воде. Что понравилось - диаметр тонкий, пожалуй соответствует реальности. Узел морковку держит, обрывов не было. По поводу "тонучести" - если просто положить на поверхность, конечно же тонуть не будет. Но, несмотря на боковой ветер, утопить его очень просто даже с совсем легкими кормушками. Пока сравнить не с чем, но по ощущениям почти как обычная монка. Что не понравилось - шнур очень сильно шумит. Гладкий и скользкий - пожалуй, не про него. Есть ощущения, что кто-то с ним уже ловил на ракушке и весь его посёк. Что это - особенность моего экземпляра или всей серии - не понятно. Тот же бюджетный Siglon куда более приятнее.
  4. 1 лайк
    Tayfune Спасибо. Я знаю где взять ультегру 5500....Мне просто интересно про аналог - но для японского рынка
  5. 1 лайк
    Tayfune ДВС!!! Спасибо у меня есть две Daiwa Tournament Basiair Z45 QD и Daiwa Surf Basia 25QD. Кати огонь !!!!! хотелось что то новенькое!!!
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
    Пришли мне отличные коробки для мелочей с 6-ю и 8-ю отделениями. Качество и исполнение коробок отличное. Крышка закрывается плотно и имеет отличный замок. При падение коробка самопроизвольно открываться точно не будет. Зазоров межу крышкой и перемычками отделений нет что очень хорошо так как мелкие детали не будут пересыпаться с одного отделения в другое. Основной размер коробок 105мм (длина) x 70мм (ширина) x 25мм (толщина). Размер секций у коробки с 6-ю отделениями 29мм (длина) x 32.5мм (ширина) x 19.5мм (глубина) . Размер секций у коробки с 8-ю отделениями 29мм (длина) x 23.5мм (ширина) x 19.5мм (глубина). Данные коробки рекомендую к приобретению. Цена коробок в районе 85руб. Ссылка на коробки на 4,6 и 8 отделений
  10. 1 лайк
    Посадочные диаметры вершинок различных удилищ Определение рабочей нагрузки вершинок