Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.03.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
  2. 1 лайк
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
    Мишутка ДВС!!! Вот дела то,чуть Сам себя не сглазил.Сперва написал,а потом пошёл на Дигитаку заказывать,а Она глючит.То одно,то другое,то купон скидочный не проходит.Часа 1.5 промучился.Но вроде срослось.Видимо много заказов и всем давай Кастизм.Короче со скидкой 1.000 йен на сегодня получилось 15.900руб.. Недели через две-три не раньше будет Отчёт,а вот будут ли Кастизмы? Так что если есть средства и надо что-то для Экстра-Хеви то велком на Дигитаку,ну или на др.Японские торговые площадки.
  6. 1 лайк
    Да простят Нас Парни,но рыбалки пока нет Мы чуть по хулиганим.Лёша ещё Раз Тебя с Днюхой!!!
  7. 1 лайк
    Ой да ночью темную Выйду в поле я Гляну в небо звездное Слышу спит земля Вдалеке лишь огни да леса Тишина.. ночью спят деревня Ой да месяц ясный мой Освети мой путь По траве не кошенной Чтобы не свернуть Голоса птиц зовут за собой Дым печей да над лесом стеной Ночь...Тьма...Лес...Мгла... Так прекрасна и светит луна.. Был знаком я со странником Уж сейчас не помню где Все летал он за море Все искал приют везде Только ночью дрожали глаза Снилась Русь да природа краса.. Вкус росы и туманы полей... Леса глушь да просторы степей...
  8. 1 лайк
    Нет Сергей не умрёт,Я испугался и на всякий случай заказал Cast'izm 25QD NEW 2019 и купон скидочный не сгорел.Так что Батл Ультегра против Кастизма не За горами.Намотал сегодня Шнур GOSEN Casting PE 8 GREEN 150m - #0.8 лёг просто Замечательно,без колдовства и шайбочек,редьюссеры по радовали,Оч. удобно. С УВ!!!
  9. 1 лайк
    Tayfune продавай быстрее, может умереть пока до воды ехать будет)))))
  10. 1 лайк
    Приобрел себе Трапер 3мм ( в оригинале ячейка 3,6 мм ближе к 4 мм) сетка очень хорошая не плетеная а "просечно вытяжная". Сетка к обручу приварена ...хорошо (во всяком случае внешне !) Брал в интернет магазине "Ловчий" . Короче говоря ....время покажет ! Пока из всех сит какие мне довелось посмотреть ,это лучшее .
  11. 1 лайк
    я наверное подведу финал... вы меня по ходу не понимаете. Я ловлю ультегрой, я люблю вымотку большую на серфовых катушках, я люблю высокие передатки, я никогда не говорил не покупать кастизм.... я никогда не говорил о том сколько грамм должна тягать та или иная катушка, я не советовал никому покупать ультегры... когда человек с точностью до 10 граммов говорит чем, что можно кидать, я спрашиваю аргументы... на что все мне пишут что я умник и это все субъективно....
  12. 1 лайк
  13. 1 лайк
  14. 1 лайк
    Tayfune Какие «аккумуляторы» подойдут? Пластиковые бутылки Если вы делаете сумку-холодильник, этот вариант будет удобен. Вам нужно приготовить крепкий соляной раствор (на 1 литр воды 7-8 столовых ложек соли) и заморозить его в пластиковых бутылках. Теперь просто положите их на дно сумки (можно и по бокам). Соленый лед тает медленно, а это значит, что ваши продукты сохранятся под действием нужной температуры довольно долго. Однако тут есть и очевидный минус – бутылки добавят вашему холодильнику веса. Зип-локи Приготовьте лед по рецепту из предыдущего пункта. Заморозьте кусочками, а затем наполните ими надежные зип-локи. Только предварительно убедитесь, что в них нет повреждений (для надежности проверьте целостность пакетов водой). Такими зип-локами можно обложить внутренность сумки со всех сторон, а также несколько пакетов можно поместить между продуктами. Эффект тот же: холод сохранится надолго. Памперсы Еще один способ сохранить холод надолго – пустить в ход памперсы. Разверните подгузник и вливайте в него воду до тех пор, пока она будет впитываться. Когда памперс наполнен до отказа, аккуратно перенесите его в морозильную камеру. После заморозки поместите подгузник-ледышку в плотный пакет и положите на дно, а сверху поставьте продукты. Или же обложите сумку памперсами по бокам. Гелиевый наполнитель Эта субстанция будет таять даже медленнее, чем самый крепкий соляной раствор. Приготовьте крепкий соляной раствор и добавьте еще литр воды. Высыпьте в него пакетик желатина и 4-5 ложек обойного клея (или сварите предварительно клейстер). Заморозьте и поместите в зип-локи. Поместите между продуктами. Совет: чтобы холодильник вас радовал еще больше, перед заморозкой можно добавить в воду пищевые красители. Так у вас получится яркий и красивый «аккумулятор». Вот что смог найти.
  15. 1 лайк
    Самые правильные, наверное, на данный момент Трапер нового образца из просеченки. Сетка приварена снизу обруча. Выполнено очень качественно, а даже если сетка отойдет,то сверху все равно будет гладкая поверхность. Пользую 2 и 4мм.
  16. 1 лайк
    Использую сита Traper 2 и 4 мм, в этом году заказал в подарок 2-ку для приятеля. В использовании уже 2 сезона, проблем пока не выявил, сетка толстая и прочная, хорошо приварена к обручу, покраска прочная, не облезает. Разбиваю через 4-ку прикормку, перетираю горох, иногда каши. 2-ку использую для отделения опарыша от опилок, очень удобно и быстро получается, осенью и весной просеиваю сухую прикормку для отделения крупных частиц.