Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.02.2019 во всех областях

  1. 5 лайков
    Одежда DUNAEV Большое количество запросов приходило к нам по поводу одежды, которую мы используем на соревнованиях. Это, конечно, не дизайнерские изыски современной модной индустрии. Скорее, функциональная одежда для рыбалок. Она удобна для «ходовых» и «сидячих» рыбалок. Каждый конструкционный элемент несет в себе определенный смысл и задумку. Флисовые кофты Проверенные годами флисовые кофты с 2019 года выпускаются в новом усовершенствованном виде. Это уникальная, не имеющая аналогов одежда для рыболовов. Ключевые моменты конструктивных особенностей: - длинная «спина» с подкладкой в поясничном отделе закрывает спину в сидячем положении. Подкладка может заправляться в штаны, препятствуя задуванию ветра. - глубокий капюшон позволяет укрыться от дождя и ветра. - высокий ворот и мягкий большой капюшон, в застегнутом положении, охватывает шею как шарф. - обратите внимание, что рукав у всех кофт очень короткий. Это может показаться немного некомфортным, но и зимой и летом рукава не будут вылезать наружу и цепляться за крючки, промокать под дождем и в лунке. - рукава без каких-либо застежек. - надежные молнии и замки.
  2. 2 лайка
  3. 2 лайка
  4. 2 лайка
    эх не хотел я, но расскажу. дело не именно во флагмане В нашей стране ( и например в Украине) нужно крутиться чтобы выжить. Рыболовный спорт развивается медленно, заработать сложно. Появляются "производители" (а точнее копирайты) разных мировых брендов и очень активная реклама. Вспомним как на ютуб некий спортсмен (это не намек на конкретного, а в целом) начинает рекламировать тот или иной продукт "разработанный" лично ими лично для этого спортсмена... потом проплаченный рекламный срок закончился и во фразе "когда я еду на рыбалку на такой то водоем я всегда беру с собой фидер фирмы "Х" модели "Х" " появляется фраза в следующем ролике что он берет с собой "Y" "Y"...текст тот же любимые снасти уже другие... А теперь что происходит за кадром рассказать? в простом общении... примерно так - "запарили... завалили меня этими палками, стоят в углу, реклама закончилась, уже прошу чтоб забрали ... а им они не нужны... не квартира а гараж с хламом" ... ну это я все так вкратце!!! п.с. я лично очень рад что на мировых прилавках валяется куча копированного барахла, это заставляет шевелиться настоящих производителей, снижать цены, внедрять в дешевые модели технологии старших моделей.
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
    Заколхозил сегодня сидушку на Колмиковскую платформу. 3300 сиденье и 1700 быстросьём с повторным механизмом. Понабилось кусок дермантина и 4 болта М-6. В боевом положении выложу в выходные.