Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.01.2019 во всех областях

  1. 3 лайка
    Продам трусы Возьму кредит Пить буду воду Жрать овсянку Но не махну я никогда Родимый Drennan на Волжанку P.S. Тестю оптиму подарил , он доволен как слон
  2. 3 лайка
    Всем ДВС!!! Слушаем Отличных Гитаристов и наслаждаемся!!! Гитаристов и наслаждаемся!!!
  3. 2 лайка
  4. 1 лайк
    kaspij61 Быстро ушатывается - французы еще не научились делать катушки для экстра хэвиков...Те же Флагмановские Сквадроны Про - намного надежней и качественней
  5. 1 лайк
    nico65 Flagman SHERMAN PRO FEEDER 5000 отличается от 6000 только диаметром шпули, механизм одинаковый. 6000 будет чуть менее тяговый, но с большей вымоткой за один оборот рукоятки. И он тяжелее.
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
    "Слепой сказал - Посмотрим,Глухой сказал - услышим,До всего доживём - сказал покойник,под громкие крики немого...
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
    Ребята катушки не копируют а заказывают на одних и тех же заводах. Копировать катушки может только конченный дятел, это нереально дорого.
  10. 1 лайк
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
  13. 1 лайк
  14. 1 лайк
    Забыл- плюс штраф за ущерб природе- 145 Е. Итого - 303 Е за одну щучку...
  15. 1 лайк
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором катушки,удилище Grand feeder 13-120, течение, кормушки 90-110, бютжет 7 -8 т.р.,в наличии имеется pxr pro 5000 с ней удилище заваливается вперёд.На форуме впервые,если что не так извиняюсь.
  16. 1 лайк
  17. 1 лайк
  18. 1 лайк
    Максим87 А почему тогда у меня после рыбалок данная леска превращается в Г леску? У каждого свои предпочтения и опыт использования. Раньше да леска была хорошей , а сейчас не айс. На данную леску уже дано есть тест на растяжимость у Владимира Николаева где четко видно и даже сам блогер удивился что растяжимость падает при нагрузки у данной лески. Вот почему у меня она превращается после карповых рыбалок в Г. Я как бы вообще не даю ни каким лескам-шнурам предпочтения потому как я каждый год их меняю так как я люблю тестить и пробовать что то новое. В этом году например я буду тесть китайские шнуры компании Piscifun LUNKER (10LB и 8LB) которые мне дали на обзор и купил еще интресную китайскую камуфляжную леску на которую тоже в скором времени будет сделан обзор (жду микрометр) ИМХО.
  19. 1 лайк
  20. 1 лайк
    Немножко видео информации о крючках Gamakatsu
  21. 1 лайк
    братцы хочу предложить идею крепления коромысла с помощью вытяжной заклёпки, к кормушке из пластиковой бутылки. может кому пригодится
  22. 1 лайк
    F1reB@ll не смеши людей словами что Риоби скопировал Престон =))))))) Ответственно заявляю что это катушка Риоби, которую взяла за основу компания Престон да и по характеристикам и исполнению она лучше чем трактор ПСР. Фотка 2018 года с Выставке в Вейхае, перед этой выставкой посетил завод Риоби.
  23. 1 лайк
    Всем Привет!!! Увеличенные кольца на Квивертипах имеют единственный плюс,лёгкое прохождение Шока.Про штатные здесь уже говорили,что Вершинки 4 и 5 унций с увеличенными кольцами явно приводят к увеличению паразитки, причем для этого даже не нужно вешать катушку и оснастку, видно невооруженным глазом на потрях.Такая же картина и с Шимновскими Квиверами c Large кольцами,вообще не понравились.Борис(bormanb) правильно говорит или от Земекса,но лучше простые Дреннановские с посадочным-3.5мм..Как то так. С УВ!!!
  24. 1 лайк
    Алексей Фадеев Все в полном порядке. Кольца не такие крупные как на родных у Дистанса, но узел шока проходит без проблем. Давно уже Земексами ловим.