Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.10.2018 во всех областях

  1. 2 лайка
    Олег,не надо ничего никому доказывать,тем более в интернете,пусть на земексы эти мастурбируют. Я видел объявление на "Матчфишинге"... Забрал бы;денег нет,вот и вся проблема,не платят ни х... "Ультегра"-это лучшее,что "случилось" у Shimano в последние годы,наверно нечаянно,и больше подобного точно не будет.Это удилища для тех,кто думает,и рыбу любит ловить.Заверни лучше аккуратно,раз мешок родной посеял,и в тубус в уголок,пригодится.
  2. 1 лайк
    bormanb https://www.prestoninnovations.com/en/products/inception-feeder-chair
  3. 1 лайк
    Привет Олег! Вот ее Рашиду и продай. Для твоих условий она маловата, а ему думаю как раз. Палочка для Москва реки идеальная.
  4. 1 лайк
    Про эту палку много негатива в интернете. Лучше возьмите файерблуд 3,9 до 110г. , а ещё лучше если я найдёте суперультегру матч до 110г, или спидмастер АХ до 110г. Файрик и спид могу дать потрясти если доедите до Видного.
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Опять из пустого да в порожнее... Мужики вам не надоело перетерать одно и тоже по сто раз? Один раз написали и достаточно, кому надо вас услышат, а кому пофиг тот и сотый пост мимо ушей пропустит. Как бабки базарные ей богу.
  9. 1 лайк
    DEA, друг, у тебя с ассоциациями проблемы нешуточные. Обьясни, где ты разглядел параллель между женщиной и фидерным удилищем? Если на своем опыте, то мои сочувствия. А теперь попытаюсь разжевать более подробно: Во многих регионах, включая мой, фидерная тематика слабо продвинута. Да, у нас есть Казань, там проводятся отличные соревнования, но вот 250км от него и нет возможности купить более менее приличный фидер. Не думаю что в других регионах ситуация сильно лучше. Подавляющее большинство фидеристов нифига не смыслит ни в карбонах, ни в связующих материалах. Соединяя два этих факта, большинству рыболовов глубоко плевать из какой марки карбона сделано удилище, с чем его там намешали и еще больше безразличие вызывает правильная/неправильная надпись на бланке. Так как эта информация не дает пользы, от слова никакой. Насчет хватит ли денег и времени. Как я говорил, не имея возможности пощупать подавляющее большинство, так или иначе играешь в угадайку. Ну а там как повезет уже. По бюджету бьет, а время потраченное на рыбалке не жалко как то