Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.09.2018 во всех областях

  1. 1 лайк
    Возьмите Профи 40+ в длине 3-3.8 и транспортная нормальная и отличный параболик для прудов и озер.
  2. 1 лайк
    Тоже в раздумьях,что всё таки выбрать Оптиму 3.3 или Мастер 3.5 Транспортная Мастера смущает немного
  3. 1 лайк
    @Kolos, ой, пардон. вы сча про квиверы? я просто про свою беду. у Мастера, вроде, 2.2 посадочный. как у Оптимы. Кто-то у нас на форуме (в моем гордоу) даже писал, мол, от 3.5 как влитые сидят. кстати, был у нас в одном магазине мастер 3.5. потрёс я его. блин, какая палочка. и чего тогда не купил... не было бы дури в голове с этими кайдами форткса.
  4. 1 лайк
    @Fatso,Странно, что рифленная рукоять Волжанки напрягает народ, а рифленная рукоять Гарболино самое то Стакан будет ушатывать любую рукоять.
  5. 1 лайк
    Вот фото рефленной ручки волжанки после двух дней соревнований и я не пользуюсь ведерком для мытья рук, только полотенце и аккуратности немного.
  6. 1 лайк
    @MURZIK 31, я раньше тоже как свинюк с грязными руками сидел. а сейчас приучил себя минимум к полотенцу, а вообще тоже с ведёрком воды. тогда и бланк чище, и комель, и ручка катушки. и в итоге с насадкой проще работать.
  7. 1 лайк
    Всем привет ни разу ни спортсмен но для грязных рук стоит маленькое ведёрко с водой и висит полотенчико. Комель всегда чистый и стакан самодельный из канализационной трубы.
  8. 1 лайк
    Помыть рифленную часть это не проблема, да и особо не набивается корм у меня туда, просто аккуратней надо быть. Стакана нет, так что тоже не проблема для меня.
  9. 1 лайк
    Моя проблема решилась. Пообщались с Олегом (Leshiy007), скинул ему фотографии косяков и ребята из волжанки выслали мне другое удилище в регион за свой счет. Весьма приятно удивлен. Я раньше думал, что нормально проблемы решают только буржуи, ибо уже привык, что наши встают насмерть и бодаются до последнего. Так что в копилку Волжанки помимо достойной продукции за разумные деньги, можно добавить человеческий сервис. Надеюсь, что это не случайное везение. =]
  10. 1 лайк
    Ура Товарищи! Принимайте в ряды счатливого обладателя Волжанки. Приобрел Оптиму 70+.
  11. 1 лайк
    @Денис0410, Добавь в этот список Волжанку Мастер 3.5 отличная палка.
  12. 1 лайк
    Фото фидера как и обещал,только фото немного не качественные и не рисуют весь фидер целиком,так что не комментируйте)).Снимал со свеого Сони Экспириа. Фидер двучасный со съёмной ручкой,интересная палочка http://s018.radikal.ru/i505/1606/aa/aabf858b2991.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1606/9f/270d46783e02.jpg
  13. 1 лайк
    Олег, доброго времени суток. Встал вопрос о приобретении фидерного удилища. Выбор пал на продукцию торговой марки Волжанка. Хотелось бы получить совет от Вас. Раскажу о водоемах и условиях ловли. Рыбалка осуществляется на водохранилищах, озерах, прудах. Рыбка: уклейка, плотва, карась, карпик до 5 кг. Есть опыт использования дешевыми палками китайского производства. Одно -медиум подарил Тестю("подсадил" его на фидер), вторую хевик до 120 грамм оставил (для закорма и флет фидера). Я из Крыма, в местных магазинах есть возможность "потрясти" и Оптиму и Мастера. Нравиться "звонкость" этих удилищ. Склоняюсь к Мастеру 40+ или Мастеру 60+. Да еще нюанс, на водохранилищах почти всегда присутствует ветер и как следствие волна. Нравиться ловить на шнур и шок -лидер из лески. Буду благодарен за совет.
  14. 1 лайк
    Мастер 60+ прилично вяжет рыбу,могу даже сказать ,что с плетёнкой и с тонкими поводками проблем - нет!.Он просто мягче Датча 60 на вываживании
  15. 1 лайк
    Мы с товарищем с этого сезона активно тестируем профи 40+. При всей моей любви к мягким палкам назвать его параболиком ну ни как не могу. Мастер 40+ на порядок мягче. Да тот же элит 3.6 60+ мягче. Правда у профи вершинка 0.5 унции просто радует.
  16. 1 лайк
    Вчера разловил Профи 2.0 80+, все отлично, но появился такой вопрос, тест удилища 80+, а квивера в комплекте идут 56, 70, 84, 112 гр. Получается что последние два уже для ловли с перегрузом? Или так экзотически обозначены по формуле тест+корм? Кстати квивер в 56 грамм взводится 56 граммовой кормушкой до первого порыва ветерка, и это еще с кормом, а 70 стоит уверенно с этой же кормушкой. В очередной раз убедился что параболик это мое, бросал сидя, на 40 метров, ни одного недоброса.
  17. 1 лайк
    да, 80+ заметно быстрее. 60+ имеет более параболический строй.
  18. 1 лайк
    Есть Мастер 60+,брал как дубль для моего Сенсас медиум 3.9.Грузик 56гр. на 80-85 метров бросает,кормушку-пулю тоже,Что понравилось - это чуткие вершинки в любую погоду (даже в шторм ) и как вяжет рыбу.Не понравилось пока то ,что Мастер не у Мастера в руках пока ,ладно штука,фидер на уровне выше среднего однозначно. Вывод,в любому удилищу нужна привычка,я привыкал к своим 10 фидерам и щас я знаю как и где показывает свои качества.Я считаю так,можно привыкнуть к любому удилищу,не смотря на бренд,здесь дело в желании ловить фидерным способом и строить личный результат).
  19. 1 лайк
    Волжанка Мастер отличные удочки сами по себе и особо равнять их по Дач Мастерам не стоит (имею полный арсенал Дачей). Просто трудно найти палку с похожими хар-ками за те деньги за которые продается Мастер. Так что будьте снисходительнее к отечественному производителю. Косяки встречаются и у Шимано и у Престона, про Земекс вообще много писали. Но про цену забывать не стоит.