Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.07.2018 во всех областях

  1. 6 лайков
    Смотрел в ФБ в режиме он-лайн, спасибо Виталию Калганову, на дикой жаре носился по секторам и вёл репортажи... Парни молодцы, Саша Дунаев- монстр, оба дня первый в зоне, сегодня с весом 8305 взял зону, с почти трёх(!) кратным преимуществом над грандами...Для сравнения- англичанин в Сашиной зоне поднял три с небольшим килограмма... Поздравления команде, отличная победа!!!! Россия-Чемпион!
  2. 5 лайков
  3. 3 лайка
    Парни Поздравляем,это Реально Круто,Вы не просто Красавцы,Вы Супер!!! С УВ!!!
  4. 2 лайка
    УРА-УРА-УРА!!! Наша сборная по фидеру, сегодня стала ДВУХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
  5. 2 лайка
    Пригласили сегодня посидеть на волге. Цель лещик. Как раз до сих пор ищу себе дальнобойные палки и пользуясь случаем покидал новый BiXod 3.9 120 грм. Первые впечатления очень положительные. Это первая палка которой я 60 метров кидал сидя и попадал в точку для меня это было проблемой Кидал кормушки 60 грм. + корм и чувствовался еще большой запас.. Пробовал кидать и 40 грм. палка так же прогружается без проблем.. Корм мешал то что лежало в машине Лещ премиум+Спорт Лещ+Арома Кукуруза. Рыбка отозвалась практически сразу.. Что замешал то и клевало, лещи. Многое слышал о чудо действии концентратов от Greedy Fish и сегодня решил попробовать их в деле. Использовал как дип, опустив насадку в банку с концентратом. Работало это ил инет но поклевки действительно были быстрее и агрессивнее.. Буду пробовать еще. Поймал около 6 кг. фото делал в середине ловли т.к. отдавал рыбку уезжающему домой "голодному" товарищу =))) #dunaev #region37 #ivanovo #volga
  6. 1 лайк
    Всем привет. Сегодня в черте Подольска, фидер с 5 до 12. После вчерашнего футбола на реку выдвинулся на легке, даже садок не стал брать. На реке штиль, поэтому заклипсовался на дальней, выход из русла на стол, пяток кормух на точку 40гр, овнер 12, 0.01 1м, мотыль, опарыш. Кормил заморозкой с прошлой рыбалки, т.к. в прошлый раз гроза прогнала нас с дочкой с реки и корм практически весь остался, добавил пол пачки Дунаев фидер черная, доувлажнил аромой Дунаев лещ, насадочный мотыль плюс рубленый опар. Движуха началась через пол часа, ловились поочередно ладошечные плотва и фонерка. Клев стихал перед дождем, затем ливень и поклевки возобновлялись. Рулил красный опарик с двумя-тремя мотылями. Часам к пол десятого подтянулась рыбка покрупней, т.к. настало затишье в клеве и соответственно паузы между забросами тоже увеличил. В результате до 11ти три закилошника и одна рекордная для Пахры и меня плотвица на 600гр, так сказать наш Пахринский ответ Марьинским батонам. Хищник буйствовал под берегом практически все утро, а активность бели выдавали пузыри на поверхности реки, что собственно и обнадеживало на результат. Всем НХНЧ.
  7. 1 лайк
    Молодцы! Мои поздравления! За футбол так не болел.
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
    Сегодня утром лечил нервы любимым делом))) Дон, в независимости от рыбного места или не очень, всё же лучший лекарь от всех моральных хворей!
  10. 1 лайк
    В таком разе можно и карповое кресло рассмотреть к покупке. Их нынче в достатке.
  11. 1 лайк
    @Максим84, Доставать наживку удобнее чем из Колмика.
  12. 1 лайк
    Ребят, кто пользуется "Greys Klip-Lok Bait Boxes - Flip Lid"? Подскажите, в верхнее открывающееся окошко удобно лазить за наживкой, кисть проходит?
  13. 1 лайк
    b]@AHATOЛИЙ[/b], Каркас под сидушкой из строительного уровня сделали? Здорово. 5++++++ За основу ее брали?
  14. 1 лайк
    За зиму, ожидая сезон открытой воды, соорудил себе легкую платформу для пеших рыбалок. Размер рамы – 53х30 см, размер сиденья – 40х30 см, глубина бокса – 6,5 см, длина ног – 53 см, общий вес – 3,6 кг. Для изготовления узлов крепления ног платформы использовал резьбовые заклепки, качестве пяток ног – мебельные шарнирные опоры. Вся конструкция собрана на заклепках. Получилась довольно прочная конструкция, мой вес (около 80 кг) держит отлично. Для платформы изготовил небольшой навесной столик из алюминия (36х26 см), кольцо для мягкого ведра (D32 см) из металлопластиковой трубы и кронштейн (25 см) из алюминиевой трубки и изолона. Крепления взял от старого сломанного обвеса. Для переноски платформа и обвес укладываются в самодельную сумку (размеры сумки 60х40х25 см). Туда же помещается и др. необходимый скарб (голова от подсачека и садок в чехле, тренога, катушка в чехле, три пакета прикормки и ещё по мелочи).
  15. 1 лайк
    Мой друг,тоже,самоделками увлекается.Выкладываю его творение