Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.06.2018 во всех областях

  1. 3 лайка
  2. 1 лайк
    В том - то и дело что страдаю. ))) завтра отправлю им обратно. Возьму наверное волжанку оптима 90+ 3.90. Разница в цене 300 р всего.
  3. 1 лайк
    у меня 120-й диамонд -нормальные у него вершины, сомо удилище жёсткое ,комель мощьный,ну и вес соответственно
  4. 1 лайк
    Они все немножко "волнистые",если,как бы "прицеливаться"одним глазом,от рукоятки,когда соосность колец смотришь.Но если визуально,и сразу в глаза бросается,то значит брак,бланк перекалён.Если изгиб не большой,то можно выпрямить феном для волос,сгибая бланк чуть чуть в противоположную от изгиба сторону,одновременно прогревая.И так несколько раз,по не многу,чтоб не перегреть.Если страшно,то и не надо пробовать. На точность не повлияет,а повлияет на эстетику ловли.Если "страдаете",(как я ) обсессивно-компульсивным расстройством мелочности",то во время рыбалки будете не рыбу ловить,а смотреть на удочку,и думать,что бланк кривой... В общем,я бы лично,отправил его к хренам собачьим туда,откуда он приехал,и попросил бы заменить.
  5. 1 лайк
    Яма(Сергей) Доброго Дня!!! Если по может вот не большая Инфа.2 дня назад Сутки на Реке.У друга такой райзер. Кормушка 90гр Медиум,дистанция 50м.Течение держит норм,Рыбу не сливает,кидает не плохо.Со стороны наблюдал за работой бланка на забросе и на вываживании,всё красиво.Стоил бы ещё как до кризиса.Отзывов о нём хва- тает где он типа больше для стояка,работает Он на реке Норм(ну в своём Тесте). С УВ!!!
  6. 1 лайк
    На мой взгляд концепутально разные удилища, тут и сами бланки, и расположение, и сами кольца, и вершинки. Супер более мощный, Плюс лучше гасит рывки, верхняя часть гораздо раньше включается в работу. Поклевки на удилищах выглядят по разному.
  7. 1 лайк
    http://altfishing-club.ru/topic/2368-fider-zemex-razer-progressive-feeder-13ft-110g/
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
  11. 1 лайк
    Устроил сегодня карповофидерный батл на Бабурино. Две карповые удилки с карповым монтажом,против двух фидеров с флетами. 5:2,победил фидер! Два бала карповым монтажам дали два амура 3 и 2,5кг., Биг фиш сегодня все же взял карп 3.800кг. Разкормленных поросят,как в предыдущем посте там нет, так как водоем полудикий и рыбу там не кормят.