Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.04.2018 во всех областях

  1. 1 лайк
    Возникает такое чувство,что ловит лак,чехол и проч.Один со временем потускнеет,второй затрется.Но удилка останется той же. Промышленное производство не может себе позволить качество в ущерб количеству.Иначе цена вообще в космос улетит. Посмотрите на те же Харлеи и Роллсы. И Хонда с Тойотой. Да - хорошо и качественно и сервис,но цена в разы.Моё мнение.
  2. 1 лайк
    Всем привет! Приобрёл не глядя Волжанку Думчев Супер Фидер 13f. Был приятно удивлен покупкой. Легкая, как перышко, приятный медленный (как мне показалось) строй. Хорошие бросковые качества бланка. Пока не смог хорошо потестить на дальность заброса. Но, кормушка 60 гр+ корм для него не чем. Выстреливает отлично! Понравились вяжущие качества бланка. У плотвы шансов сойти не было. Планировал ловить на 2 фидера, но так и не стал собирать свой Drennan Acolyte. Думаю, Волжанка потеснит немного англичанина в моем арсенале.
  3. 1 лайк
    Андрей Спасибо,Я и забыл то почти про него.Лет 15 назад помню купил себе на Выставке первый Лайт(тогда больше на стояке ловил).Инфы по монтажам только из журналов типа"Рыболов Элит".. А тут друг пригласил на реку,тест не Речной у Палки,да кормушек таких не было мин. 60+ вспомнил про этот монтаж. Друг мне,мол перекатывается как поклёвку то Увидишь,когда Я поймал пару Солидных Язей с головлями,Он отнял у меня палку и Начал Ловить.Кормили с руки Шарами как в проводку.В прикорме яйца муравьиные,Геркулес да Уникорм Сабанеевский.Под свои условия отличный монтаж. С УВ!!!
  4. 1 лайк
    ..в предверии сезона, продал платформу, пару тройку страниц назад выкладывал фото, так же было не высидеть даже четыре часа, короткую сесию ..купил два Корума, побольше себе, првда БУ, и поменьше супруге новое, острова заказал, теперь отдыхаем на рыбалке.. ..вчера после вечера на ближне водоёме, никаких неприятных ощущений, из минусов вижу только увеличение колитчества барахла.. ..стульчеги очень надёжные, даже БУшный ещё огого