Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.04.2018 во всех областях

  1. 1 лайк
    Всем привет! Приобрёл не глядя Волжанку Думчев Супер Фидер 13f. Был приятно удивлен покупкой. Легкая, как перышко, приятный медленный (как мне показалось) строй. Хорошие бросковые качества бланка. Пока не смог хорошо потестить на дальность заброса. Но, кормушка 60 гр+ корм для него не чем. Выстреливает отлично! Понравились вяжущие качества бланка. У плотвы шансов сойти не было. Планировал ловить на 2 фидера, но так и не стал собирать свой Drennan Acolyte. Думаю, Волжанка потеснит немного англичанина в моем арсенале.
  2. 1 лайк
    Андрей Спасибо,Я и забыл то почти про него.Лет 15 назад помню купил себе на Выставке первый Лайт(тогда больше на стояке ловил).Инфы по монтажам только из журналов типа"Рыболов Элит".. А тут друг пригласил на реку,тест не Речной у Палки,да кормушек таких не было мин. 60+ вспомнил про этот монтаж. Друг мне,мол перекатывается как поклёвку то Увидишь,когда Я поймал пару Солидных Язей с головлями,Он отнял у меня палку и Начал Ловить.Кормили с руки Шарами как в проводку.В прикорме яйца муравьиные,Геркулес да Уникорм Сабанеевский.Под свои условия отличный монтаж. С УВ!!!
  3. 1 лайк
    Шапочка для рыболова и любителя hard rock'a
  4. 1 лайк
    Наверное, сюда спрошу... не знаю, куда правильнее... Дано: 1-2 июня. Соревнования по фидеру. 2 тура за 2 дня по 5 часов. Платник. Тверь. Прикормка планируется на сенсасе. Одна точка с клубничным пеллетсом. Вторая с рыбным. Это завтра посмотрим на тренировке. Участников около 30 человек. Вопрос по животинке: В прикормку будет добавляться смесь давленой кукурузы, опарыша и резаного червя. Причём червя предполагается вносить обильно (не знаю, насколько прав в этом...) Стоит ли ещё и кормовым мотылём в прикормке заморачиваться? Насадка планируется мотыль, опарыш, червь + возможно кукурузка Бондюэль, или рыболовная какая.