Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.04.2018 во всех областях

  1. 5 лайков
    Красота , почти открыл сезон
  2. 1 лайк
    ahilesul Заглушку случайно нашел в Ярославле в магазине метизы, подобные есть на сайте заглушка юру, хотел даже там заказывать но к счастью нашел в Ярославе http://metiz-yaroslavl.ru/katalog/item/zaglushka-pryamoug-25-40mm-d-trub.html цена 5,5 р
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
    Mickus У меня эксейдж 4000FD стоит. Полёт нормальный.
  5. 1 лайк
    M16 Дунаевская поводочная совсем не понравилась. Товарищ на пробу 0.12 взял. Практически не тянется, привязал крюк- на узле как гнилая нитка.. Чуда не произошло.
  6. 1 лайк
    Вот почти доделал еще одну табуреточку, модуль ящик глубиной 13 см сделан из алюминиевого профиля для изготовления световых коробов, имеется в продаже в компаниях торгующими расходниками для изготовления рекламы, у этой табуретки чуть больше продольное расстояние между ногами и соответственно вес больше, весит в сборе около 5 кг.
  7. 1 лайк
    Так же в наличии фартуки для рыбалки.
  8. 1 лайк
    Прошёл очередной выходной и снова я со своими товарищами по команде на воде. Подготовил два состава на основе трёх компонентов: DUNAEV-FADEEV Feeder Bream River, DUNAEV-PREMIUM Лещ черная и плотва. Одну часть использовал в чистом виде без всяких добавок, а во вторую был добавлен арома комплекс Плотва, DUNAEV CONCENTRATE плотва и плотва mix. Дистанция для этих составов была выбрана одна! Стартовый закорм двух точек и процесс пошел. Первые два с половиной часа работал состав без добавление аром ,а потом включилась в работу точка с аромами и до 15:00 не замолкала. Из дипов отлично себя показали DUNAEV SPORT DIP лещ и плотва. Цель была ,как вы понимаете плотва, но увы... её было минимум и в улове преобладал подлещик. До встречи на водоемах, Александр Цыбин, команда "Таганрог-Dunaev" #Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing
  9. 1 лайк
    Этот столик GFF ( Gladkoff Feeder Fishing) пригодится для рыбалки в дождливую погоду. Откидную крышку можно использовать как дополнительную площадку для аксессуаров. В рамку устанавливается прямоугольная ёмкость для прикормки размером 40 х 25 см.Стол оснащён стандартным креплением Престон. Ну короче на днях сделал, посмотреть чё да как.
  10. 1 лайк
    Бойлы будут работать даже из 100% манной крупы! Главное - правильно их подать рыбе! Когда вы покупали смесь, о чем думали? Если только о дешевизне, то сложно будет поймать. А если при покупке Вы ВЕРИЛИ в успех - то поймаете обязательно! Главное - ВЕРИТЬ в свою насадку! Я бы посоветовал добавить меда натурального. Во первых: запах и вкус меда очень любят карпуши, а во вторых мед очень хороший консервант. Если вы планируете только ловить на самодельные бойлы (использовать только для насадки), тогда в прикормку так же добавьте мед или ликвид с запахом меда. Если так же планируете кормить этими бойлами, тогда можно отдельно сделать немного насадочных с более сильной концентрацией ликвида. И ещё один маленький совет. Перед тем, как катать тесто - смажьте немного руки подсолнечным или оливковым маслом.
  11. 1 лайк
    Друзья рыболовы! Я лишь хочу предупредить: не верьте в "волшебный бойл", "волшебный рецепт" и т.д. Их НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Только из личного опыта. Во всей цепочке "закинул бойл - поймал карпа" выбор конкретного бойла от "ведущих..... " стоит далеко не на первом месте. Слишком много присутствует факторов для успешной ловли на бойлы. Да и утверждение многих профессионалов в ловли карпа о том, что бойл - лучшая насадка для ловли карпа, не всегда соответствует истине.