Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.03.2018 во всех областях

  1. 7 лайков
    Себе такой же делал летом для кресла как насадочный, сейчас для платформы буду делать, как крепеж обвеса придет! Очень удобно и экономично и размеры как надо!
  2. 5 лайков
    Приветствую всех, сделал тут на днях стол для аксессуаров на задние ноги платформ 36 (Trabucco, Волжанка). Получилось как то так
  3. 3 лайка
  4. 2 лайка
    По отводам под кормушку однозначных мнений нет. Споры идут до сих пор. Многие именитые спортсмены отвергают такой монтаж, другие используют только его. Из своего опыта: 1. С отводом лучше видны поклевки мелкосрани с палец Поклевки рыбы большего размера прекрасно видны на классической скользящей оснастке. 2. Можно поиграть с анимацией поводка используя отвод для кормушки. Для более полного понимания происходящего на дне рекомендую вспомнить школьный курс геометрии. Зная дистанцию и глубину можно высчитать расстояние на которое будет поднят отвод под поводок от дна. 3. Если использую отвод под кормушку, делаю его из обычного шнура. Единственное отвод под поводок делаю длинным, так чтоб он был немного ниже кормушки.
  5. 2 лайка
    serjrv68 я брал в сети магазинов fix price за 90 руб, искал долго прототип, зашел и увидел, сразу взял 2 шт, на случай всякий, если сломается не жалко! Выкладывал все необходимое без 3 ноги даже не прогибается, на фото по клепкам видно как профиль пустил! Размеры 70 на 38 с зонтом 1м×1м все закрыто и насчет маркизы не надо заморачиваться!
  6. 2 лайка
    Я видел что-то похожее в Леруа. Это подставка под обувь.
  7. 2 лайка
  8. 2 лайка
  9. 2 лайка
  10. 2 лайка
  11. 2 лайка
  12. 2 лайка
  13. 1 лайк
    Максим87 Ну не кирпич. Ценник в районе 1800 за 150м., на выставке видел и за 1600.
  14. 1 лайк
    Toha26 за стоимость шмоток от Симс я комаров сам покусаю
  15. 1 лайк
    Максим87Это Вы по своей молодости и не опытности так подумали , потому что не внимательно читаете темы, если уберёте свою гордыню всезнайки , то Вам будет гораздо проще жить и общаться , а то о чём Вы пытаетесь поговорить , по поводу ловли на фидер , уже давно изучено ,пройдено и понято , чего и Вам желаю .У Вас это всё впереди , дерзайте , на этом откланиваюсь и прекращаю диалог .НХНЧ
  16. 1 лайк
    spaider Тонкая синтетическая майка с длинным рукавом и тонкие синтетические штаны. А если что -бы ещё и комары не кусали , недорого не получится.
  17. 1 лайк
    Максим, хотелось бы услышать поподробнее, почему так? На сколько жёсткий? Выше привел фото возможного жёсткого отвода под кормушку для скользящего ранинга. С моей колокольни такой жёсткий отвод не очень хорош. Моё ИМХО. Отвод должен быть достаточно жёстким, чтобы не путаться. И достаточно мягким, чтобы была возможность отводу под кормушку изгибаться в определённых направлениях при потяжках рыбы. Чем длиннее отвод, тем рыба должна меньше чувствовать кормушку, до определённого предела, конечно. Могу и ошибаться в своих выводах...
  18. 1 лайк
    asAleksandr Боюсь, что с таким длинным , петлевым отводом под кормушку будут проблемы. Расскажешь потом.
  19. 1 лайк
    FLOAT Мне Момой дешевле выходит и ненамного хуже, если хуже вообще.
  20. 1 лайк
  21. 1 лайк
  22. 1 лайк
  23. 1 лайк
  24. 1 лайк
  25. 1 лайк
  26. 1 лайк
    Дайва Торнамент 8 брайт ЭВО за бугром она выходит примерно 2000-2500 за 150м.....
  27. 1 лайк
    Свои пять копеек . Имею всю линейку RAMPAGE от 100 ки до 200 гр по тесту .Ловлю уже два сезона , ну и если 150 ка лапшеватая , то тогда ,,,,,,,, без слов , понятно что каждую палку нужно использовать по назначению , имею в виду условия ловли , но по моему мнению 150 -это уникальный речник , который очень много перекроет по хотелкам на большом диапазоне по условиям рыбалки. В Удомле бросал 180 кой , 100+ спокойно на 90 оборотов , катуха престон 6000 , течка там приличная , на первой бровке кормухи 70 ки , стояли с большим трудом .Как то так . На сегодняшний день считаю , что вся эта линейка удовлетворит все хотелки по рыбалке , плюс конечно пикерочек по усмотрению , при условии что в вашем регионе рыбалки , все палки будут востребованы , например как у нас . Всем НХНЧ .
  28. 1 лайк
  29. 1 лайк
  30. 1 лайк
    . попробуешь, поймешь..... может быть
  31. 1 лайк
    Данный форум международный!!! Здесь собрались фидеристы со всего бывшего СССР и даже Европы! И не надо делать подобных постов, которые хоть как-то намекают на политическую подоплёку! Мы не политики, мы обыкновенные люди, имеющие общее увлечение! И не надо об этом забывать и переходить на национальности! Человек написал так, как посчитал нужным, его не в чем упрекнуть! Ведь видно по профилю, что человек из Полтавы, да и какая разнгица откуда, не надо передёргивать и переходить на личности!!! Почистил ветку от некорректных сообщений и постов, которые не несут достоверной информации, так как написаны пользователем, не имея реального представления об объектах темы! Надеюсь на понимание, и что подобные конфликты, который случился здесь на ровном месте, больше не будут происходить!