Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.02.2018 во всех областях

  1. 3 лайка
  2. 2 лайка
    Совсем относительно недавно Боб говорил, что самые лучшие фидерные удилища, которые ему довелось подержать - это Сферы (см. видео ниже)
  3. 1 лайк
    Когда не видно поклёвки, можно пробовать ловить на счёт. Это конечно касается активного клёва, например заброс - сидим минуту, выматываем снасть, насадки либо нет, либо вся покусана, поклёвки видно не было. Пробуем считать до 30, ага! Насадка целая, значит поклёвка происходит в диапазоне 30-60 сек, считаем дальше, и вот рыбка на счёт 43. Теперь каждый заброс, подсекаем на счёт 43. И так пока ловиться, как только на этот счёт рыба перестаёт засекаться, ищем по новой. Бывает, при таком подходе начинаешь замечать еле заметные поклёвки, так как более сосредоточен и знаешь что поклёвка произойдёт на определённый счет, иногда этого достаточно чтобы прекратив счёт, видеть, чувствовать и реализовывать пассивные поклёвки.
  4. 1 лайк
    AndreiL ДВС!!! Да есть у Кровавого такая особенность.С монкой на Шоке 5 оборотов, с плетнёй 7-8.,вроде держит.Андрей ещё от самой плетни зависит,бывает скользкая не привяжешь,как вариант Плетенный шнур Sunline BRAID 5 ну очень скользкий. С Ув!!!
  5. 1 лайк
    Bishop Докупить шпули абсолютно не проблема - продаются отдельно
  6. 1 лайк
    Здравствуйте Алексей! В этой теме дошел пока до 128 страницы. Возможно уже говорилось про фидер фирмы ZEMEX,а именно модель Iron fider 12ft до 70гр. Можете посоветовать катушку на него фирмы DAIWA или SHIMANO с бюджетом 5000 р. +/-. Заранее спасибо!
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Связал,вот только что.Прикольно. Длинный правда получается,и "леска на леску",без опоры.Будет держать,нет?И кольца нужны большие под него. Вяжешь,удерживая руками обеими,зубами,языком,носом,и обеими ногами...На пруду тяжело вязать будет,если что. Лучше старый,добрый "олбрайт",там хоть лидер пополам,и закрепить можно,если страшно,дополнительными двумя-тремя узлами - плетёнка вокруг лески. Tayfune Blood Knot - отличный узел,но он для лесок,поползти может. Лучше тогда просто "встречный" - 8-10 плетни,и 3-5 лески. Тестю как то раз связал на плетёнке "Blood Knot"-пополз.Связал миненковским узлом плетню,и тёсть всё это добро ухреначил окончательно.Больше я ему не стал связывать.
  9. 1 лайк
    Связал узел FG knot ,о котором упомянул Юра Лисовский в последних роликах, как оказалось для меня "морковку" сложней связать. Узел получается очень компактный. Плетня-0,08, леска-0,28
  10. 1 лайк
    Geloyour На Shimano Sahara R (задний фрик, флажок) переключатель обгонки есть.
  11. 1 лайк
    Интересная табуретка для подражания Behr Feeder Seat. Далеко разнесённые ноги для хорошей устойчивости, площадки по бокам от сиденья для разной мелочи, например для поводочницы, есть дополнительные "штыри" для крепления обвеса и при всём этом довольно компактная и удобная в транспортировке.