Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.02.2018 во всех областях

  1. 4 лайка
    И снова здрасьте. И снова Бронницы. Поманьячил сегодня с фидером, по другому и не скажешь. Прибыл до рассвета, по сугробам спустился к реке ну и слегка опешил - закраины, и довольно большие. Сначала подумал валить надо, но приметив пару местечек остановился на одном из них. Бровку нашел на 32х оборотах, ПГ, сразу уже проверенный овнер 53101 16, 0.098 - 1.5м. Кормить не стал, сразу два мотыля на клюк и в воду. Кормушка на этот раз 80гр малая клетка, ибо течение прибавилось. Ну и погодка конечно же радовала - постоянный, нудный, продувающий ветер. Поводок в процессе укоротил примерно до 1.2м. Еще один сюрприз ожидал ввиде довольно таки злой бровки, где слил три первых рыбы. Затянул фрикцион, стоя удилище на вытянутые руки и плотвичка потихоньку стала попадать мне в руки. Садок доставать не стал, проблематично из-за закраин, поэтому фото и во свояси. Из бонусов одна грамм на 350-400, остальные помельче. Мелкого в прикорм добавил совсем немного, чтоб не задалбывал ёрш. В итоге всего пара ершей в прилове. По такой погоде горячие напитки в термосах закончились как никогда быстро и вместо планированной ловли часиков до 15ти пришлось свернуться в 12:30. Закраины к тому времени слегка размыло, видно по фото стойки.Всем НХНЧ.
  2. 1 лайк
    Небольшой фото отчет с "Открытия сезона 2018" г. Краснодар, оз Старая Кубань. Наверное в первую очередь хочу поблагодарить наших завсегдатых спонсоров!! Компания Миненко, МАВ фишинг в лице Александра Мушты, Компанию Carp Foot tech за предоставленные призы!! Спасибо Краснодарскому филиалу ККФСОО "ФРС" и нашему Спортивно- рыболовному клубу "KUBANFISHING" за организацию мероприятия! И конечно же поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ соревнований!!! Черт.. не смотря на преподнесенные сюрпризы от матушки природы - было очень жарко!!!
  3. 1 лайк
    Игорь ДВС!!! Нормально набросал.Надо подумать что с этим продавцом делать,может Байкот ему Объявить? С УВ!!!
  4. 1 лайк
    Получил небольшой заказ, качество просто отличное! Еще раз спасибо
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
    ECCO Спасибо за сетку ! Заказал еще в ноябре, но пока сделали форму для литья грузил, пока нашел свинец, в общем только недавно удалось попробовать сделать кормушку, правда пока еще нет проволоки для водила, поэтому оно еще не припаяно, но уже вот что получается , в этой кормушке 30 гр. свинца, диаметр 28 мм, высота 36 мм.
  7. 1 лайк
    Tetrazona вроде все ок. Лёгкая, 4 кила всего. Мои 95 держит спокойно. Для пеших вылазок отлично подходит. В большой отсек пару катушек и маленькая сумка с кормушками входят, в верхнем модуле поводочница и мелочь. Мне нравится.
  8. 1 лайк
    Олег,после ухода Gossow из Arch Enemy,они еще больше потеряли фанов кажись.Хотя и Ангела эта;единственная композиция - Nemesis,"торкала"... Они и в рыбалку полезли... Есть "места",куда бабью в принципе ход закрыт,а они лезут. Современная мода,едрёна мать...!
  9. 1 лайк
    Зима - время маленьких кормушек.
  10. 1 лайк
    Здравствуйте. Я вот в таких ситуациях,закидываю её в морозилку и лежит она неделе по две спокойно не портится.