Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.02.2018 во всех областях

  1. 4 лайка
    Интересная табуретка для подражания Behr Feeder Seat. Далеко разнесённые ноги для хорошей устойчивости, площадки по бокам от сиденья для разной мелочи, например для поводочницы, есть дополнительные "штыри" для крепления обвеса и при всём этом довольно компактная и удобная в транспортировке.
  2. 3 лайка
    White_Artem 60 метров это нормальная дистанция для 5000 PCR. В любом случае, на Аколайт ставить больше 5000 по Шимано я бы не стал, ну а ты решай сам, дело хозяйское. По поводу комля я не парюсь, нет больших комлей, есть большие животы...
  3. 2 лайка
    решил написать статью о своём любимом род поде ,в ней я всё сказал почему он лучший, http://fadeevfishing.ru/rod-pod-meccanica-vadese/
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
    Максим87 Придётся всё-таки в речку пулять. Полет груза и набитой кормушки все же сильно отличается.
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
    Алексей Фадеев неее, я к тому что первое кольцо - 20мм и через него леска сходит просто прелесть! :))) конструктивно все на месте, протестировал в Марьино в -9С
  8. 1 лайк
    Всем ДВС. Долго я думал, взвешивал все за и против, и все же решил купить Flagman Mantaray Elite Feeder 4.32м 130г. И вот, благодаря Виталию, за что ему большое спасибо, эта палочка у меня. Первое на что сразу обратил внимание - это диаметр бланка. У катушкодержателя -15,7мм. Честно говоря не ожидал, что будет такой внушительный. Ну и длинна рукоятки неслабая - 52 см. Катушкодержатель, если ошибаюсь, 17-й номер. Неплохо, и катушка любая встанет, и в руке поудобней лежит, чем у старой Оптимы 3.9 120. Все сравнения будут с Оптимой 3.9 14 года выпуска. Многие знают это удилище. Мне нравится строй этой удилки, но для меня не удобен тонкий катушкодержатель и короткая ручка. Взвесил с вершинкой - мои весы показали 265 гр.. На этих весах Оптима -227 гр. Собрал, в руке лежит хорошо, баланс с катушкой весом 420 гр. практически такой, как на Оптиме. Потряс. То что хотел. В динамике с вершинкой 2 oz чуть-чуть полапшистей, чем Оптима с белой вершинкой. Думаю, а если поставить вершинку покороче. Оригинальные квивертипы - 70 см. У себя нашел какую-то ноу нейм производителя длинной 53 см. Стеклянная и мягкая, прим. на 1-1.5 oz. Встала отлично, даже не стучит. Тряханул. Даже с такой вершинкой изменения есть, заметно строже и собранней бланк стал. Понравились кольца, первое кольцо №25, внутренний диаметр 19.8мм. Расстояние от дужки лесоукладывателя катушки до кольца - 78 см. Теперь о косяках. Есть на бланке пара царапок маленьких и в одном месте по матовому бланку кто-то лаком чуть мазанул. Но это если очень придираться. На верхнем колене есть немного криво установленные колечки. Это все вполне устранимо и чего-то подобного я ожидал, судя по отзывам на Вебталке. В общем покупкой на данный момент я доволен. Ну а дальше все на воде будет видно, мое это или нет.
  9. 1 лайк
    vinitu69 И кормушку набивал,получалась тяжелее ,чем с кормом.Как бомбочка,при падении ,проваливалась в толщу снега)).И при выматывании обратно кормушка может набрать снега или зарыться вообще)).Тут опасно,можно потерять ).Лучше грузик ,с ним надёжнее.
  10. 1 лайк
    Да спасибо всем кто был на сазаньем вебинаре.... Скоро анонс нового.
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
    Цена сейчас $250 + доставка. Знакомые тестировали - очень даже ничего
  13. 1 лайк
    Всем привет.Сегодня Бронницы с 8ми до 14ти, фидер, обратка выход из ямки, 20 оборотов 4000 катушки переход с ила на ракушку-мелкокамушки. Пяток закормочных с Фишбейт плотва+лещ зимняя с грязным-мелким, поводок окунул уже около 9:30ти. Поклевки есть, реализации нет. В итоге в час по чайной ложке разно-мелкорыбицы и лишь часам к 12ти после танцев с бубном сработал овнер14 53101 на 1.2м 0.085 поводке и до часу дня клевало стабильно и результативно. Подлеца не дождался, но 520ти гр плотва доставила радости, бонусная для меня. На крюк пара мотылей иногда с подсадкой одного опарыша. После часа клев затих, задевы, подергуны...свернулся. з.ы. набрал кормушек в основном 60-120гр, а 40гр пуля держала легко Всем НХНЧ.
  14. 1 лайк
    White_Artem не трать деньги , у меня была Shimano Aero 4000 SPFA с передаткой 4,8:1, всё что больше 60гр она отказывалась тянуть, по сравнению с ней Биомастер 4000 РА просто трактор.....твой вариант Shimano Aero 4000 FFA... для фидера будет вообще ни о чём, оставь его для матча... ИМХО!
  15. 1 лайк
    DmG812 https://flagmanfishing.ru/all-catalogs/transportirovka-i-hranenie/sumki/
  16. 1 лайк
    Рыба будет "стучать"во всю эту цветную хурду,будут постоянные,ложные тычки.Мелочи еще больше соберёте. Желтый,оранжевый бисер,хорош только зимой,"над чёртом",для ловли на касание.
  17. 1 лайк
    Всем привет, есть информация о дате появления в продаже Zemex Icon?
  18. 1 лайк
    Ээээх... Сколько я не пытался уйти от этого, но дурная голова покоя не даёт))) А точнее пытливый ум, тяга к экспериментам и немного стереотипов, о которых начитался, всё равно привели меня к Техниуму. Охота понять, реально ли эта леска настолько классная))) Что же, слов о ней много сказано, поэтому что-то добавить вряд ли смогу. По виду и на ощупь отличная скользкая монка, практически не растяжима, всё остальное после теста на водоёме в ближайшее время...